Самый идиотский подарили моему другу на день рождения: у него очень короткая прическа, а один товарищ приволок ему гель для укладки волос! что он с ним сделал не знаю, но отращивать волосы точно не стал!
Еще давно как-то девченки нашего класса подарили нам на 23 февраля маленькие игрушечные военные машинки примитивные + маленькие детские розовые грабли из пластмассы! А это был уже класс 7 или 8! Мы долго хохотали, пытаясь понять логику того, как это они соорудили такой подарочный комплект и как все это использовать вместе! Да еще зачем это пацанам такого возраста? ! Мы их кажется отдали кому-то из ребят, у кого были младшие братья дошкольного возраста
Прочие искусства
Какой самый идиотский подарок который вам когда-либо дарили? что вы с ним сделали?
Вы знаете, к своему стыду, таких не было!! !
Всё что подарено было, всему нашлось применение!!!)))
Когда я служил в армии, мне нередко на праздники дарили механическую бритву СПУТНИК. Накопилось три штуки. Разобрал две и использовал моторчики для других целей.
было много, просто выкидывал
Друзья подарили на день рождения ящик водки .
Красивый такой весь, в ленточках, в картинках.
Водка в литровых бутылках. 12 бутылок-12 литров.
Привезли подарок в середине празднования (А У НАС БЫЛО....) .
КОЛЛЕКТИВ мужской 5+2 вновь прибывших с подарком.
Рассказывать дальше, что сделали и почему подарок идиотский... .
Удачных подарков.. .
Даже если и дарили, мое кредо - дареному коню в зубы не смотрят! Поэтому я все принимаю с благодарностью!
Голимый комплект белья, да ещё и не моего размера.... ничего с ним не делала, но хотела сжечь)))))))
Колготки.
Не помню, что сделала. Но сразу не выкинула, это точно.
крысюшек, свинюшек и прочие стада брелочков, свечечек в виде животных, олицетворяющих год.. .
фсё ф помойку! в первый же день....
заводного мужика-эксбициониста, ну и на х он мне нужен???
люстра, которая никак не подходила к интерьеру. Год провалялась на балконе - потом переподарил новосёлам, которым она ИМХО подходила больше. Кажется они её переподарили дальше 8-)
это те подарки, которые быстро выпиваються и съедаються
тётя подарила свою старую зелёную тушь - высохшую - применения так и не нашлось и
подруга подарила книгу, но так её и не отдала - цитата: "я тебе ее дарю. но я ее еще не прочитала, поэтому увидишь к следующему праздику - еще раз подарю " :)
Жывого барана.
Шашлык :)
5 casov! vse peredoril dalse! :)))))))))) a odni vykinul!
Подари другому
начнушка).... разрезала, покрасила, ушила,... теперь есть в чём рисовать на стенах, не жалко замарать)
родители игрушечный телефон подарили... съела. он шоколадный был)
наверное книга...
ггггггг я даже не знаю как сказать :) это были носки в полосочку :) и что я с ними сделал? как что носил :) да бывает и такое
Дмитрий Степанов
носки в палосачку это крут )))
копилка-я ее нечайно разбила)))