Прочие искусства

Какой самый ужасный подарок Вам когда-либо дарили?

Духи на день рождения, потом духи на новый год, а после новогодней просьбы не дарить больше духи - подарили духи на день влюбленных :-)))) до воьмого марта этот человек не дожил просто :-)
Ольга Осипова
Лучший ответ
не люблю, когда деньги дарят!!! Самый дибильный подарок для меня...
Asem Sabirova
Мать на прошлое д. р. подарила отвратительное колечко с фианитом. Напоминает цветочек. Мерзость! Я не в том возрасте, что б носить какие-то фианиты. И цветуёчки ненавижу. Кольцо растоптала и выкинула.
Шкатулку в виде черепа. Бррр!
=))) прочитала все -смешнокнига и игрушка куда нишло но вот футболка с миккимаусом это отпадне помню ) вроде все подарки хороши
футболка в красную полоску с рисунком какого-то микки-мауса. было бы еще куда ни шло, если бы это было в детстве, но получила ее на НГ от двадцатилетней знакомой-сверстницы. непередаваемые ощущения от чужого непонравившегося подарка :) с тех пор не общаемся.
Тарас Кирилив
knigu
Татьяна
место на кладбище,правда не мне,а моему родственнику на день рождения
мягкую игрушку... почему-то многие считают, что всем они нравятся... детям может быть и нравятся, а для меня они уже давно превратились в пылесборник... :(
Огромную плюш.игрушку на 18-летие от мамы (я былабы рада ей в 13л.)
люстру
svoiu fotku podarila adna devchonka:)
Александр Б
КАССЕТУ аркадия Укупника
Духи - написано что женские, но это совсем не так, я потом все пыталась впихнуть их папе или брату, но в итоге они были освежителем в туалете
набор картона
пару носков и одеколон
игру по сеге гарри потер 5 лет назад
3 кухонных комбайна на день рождениябыло обидно ,
сборник стихов, самый ужасный подарок в моей жизни
Олька Бочкова
Я рада любым подаркам! ведь это всегда приятно получать подарки!
А вообще - Дарёному коню в зубы не смотрят!
=))))))))
Эльза Петрова
Соску, когда исполнилось один год....Всё рот хотели заткнуть....А я вот взял и выплюнул,...Они - опять,,,,А я опять выплёвываю,,,,Вот так и живу по сей день,,,,Всё время кто-то хочет впихнуть соску, чтоб не говорил лишнего....
синюю-пресинюю прозрачную кофточку, которая еще и мала была
Ongar Ziyabekov
копилку
тёрку электрическую...
dvd сборник концертов евгения вагановича петросяна!!!!
Miran V
ужасную желтую футболку... к тому же почему то рваную....дурдом((( так обидно было
крем для бритья, я пользуюсь пеной
ночнужку
утюг. подарил муж на 8 марта. прошло 10 лет до сих пор помню!!!