Прочие искусства

напишите плиз самый смешной анекдот который вы знаете!)))

Анастасия .
Перед экзаменом в институте препод говорит "мы с вами уже изучили много разных способов и вариантов решения разных задач, теперь от вас требуется: докажите что вот этого стула (показывает на рядом стоящий стул) не существует.
все сидели очень долго, только 1 студент отдал свой вариант решения сего вопроса через 30 секунд и ушел.. . в итоге он получил высший балл.. . его ответ был "Какой стул?! "
Даша Афиногенова
Лучший ответ
В университете начинается лекция по психологии. Удобно устроившись за кафедрой, профессор:
- Сегодня, товарищи студенты, мы будем с вами изучать три сходные стадии психики человека: удивление, раздражение и гнев. Рассмотрим на конкретном примере.. .
Достав из портфеля телефон, профессор набирает первый попавшийся номер.
- Здравствуйте, а Васю можно?
- Знаете, здесь такой не живет.. .
- Вот, - улыбаясь, говорит профессор, - это всего лишь легкое удивление. Смотрите дальше.
Набирает номер снова.
- Здравствуйте, а Вася не подошел?
- Сказал же, нет тут таких.. .
Потирая руки, профессор заговорщицки подмигивает аудитории.
- Клюнул. Ну, а теперь.. .
Третий раз набирает номер.
- Так Васи нет?
- Да пошел ты.. .
- Что ж, товарищи, надеюсь, пример вам понятен. Приступим к теоретической части.. .
С первой парты встает молодой человек.
- Простите, профессор, но вы забыли четвертую стадию.
- Это какую же?
- Стадию полного охренения.
Подойдя к кафедре, молодой человек набирает номер.
- Добрый день. Это Вася. Мне никто не звонил?

не знаю как насчет самого смешного, но он один из любимых)
Олег Разуваев
сидит баба у стоматолога
звонит в это момент муж у нее там во рту всё занемело мычит че то мужу он нихера не понимает
тут трубку выхватывает стоматолог и говорит-
подождите, сейчас я кончу, она сплюнет и вы нормально поговорите)
муж в ахуе..)
...Один спрашивает у другого , -
- Послушай, ты пьёшь?
- Нет.
- Но ты куришь?
- Нет.
- Но ты колишься ?!
- Нет.
- Но, ты - гомик?! !
- Нет.
- НО КАК ЖЕ ТЫ ТОГДА РАССЛАБЛЯЕШЬСЯ ?!!
- А я не напрягаюсь...
-Вы что пишете?
-Книгу
-Зачем?
-Читать нечего.. .
Правда тут уже, если задуматься плакать хочется...
Kamila Askarovna