Прочие искусства
Пишите смешные анекдоты пожалуйста. Мне просто скучно))
Мне было бы интересно послушать ваши анекдоты) Я уверена что вы талантливые и харизматичные
Я какашка я талант
А.суетин (Street King)
ха-ха-ха
ну да.... здесь клоунов дафига, особенно в разделе Юмор
1.– Надо произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение. – Умер от варенья?? ?
2.Але, мама, дай папе трубку.
- Але, папа, Спартак чемпион?? ? - Да, да, да, конечно, дочка, конечно!! ! - Пап, дай маму. - Але, мам, ты слышала, папа разрешил
3.На свадьбе дочери прокурора, гости, укравшие туфлю, получили по восемь лет с конфискацией имущества.
4.Сидит мужик, ловит рыбу, всплывает подлодка. Открывается люк, капитан спрашивает:
- Мужик, где мы находимся? - Пошёл на ху#!Капитан в лодку: - Господа, мы в России!
5.Мужик приходит к прокурору и спрашивает:
- Сколько мне дадут за убийство? - А кого убил? - Пока никого. Тещу свою хочу убить. - Мою до кучи прихватишь - ГОД УСЛОВНО.
6.— Доченька, послушай меня, он тебе не пара.
— МАМА, ОТДАЙ НАЗАД МОЙ ТОРТ!
7.— Мне так плохо, я хочу застрелиться.
— Очень тебя прошу, умоляю, ТОЛЬКО НЕ ПРОМАХНИСЬ.
8.- Ваш сын нарисовал на парте муху, как живую, и я отбила об нее руку.
- А вот я когда в ванной увидел нарисованного крокодила, выбежал через нарисованную дверь.
9.Водитель маршрутки Ашот, случайно заехавший на трассу "Формулы 1", выиграл гонку, успев даже подобрать по пути двух пассажиров.
10. Не будь расистом! Бери пример с Марио:
Он итальянский водопроводчик.
Которого придумали японцы.
Который говорит на английском.
И выглядит как мексиканец.
...а также прыгает, как негр и гребет деньги, словно еврей
РАЗВЛЕКАЙСЯ
2.Але, мама, дай папе трубку.
— МАМА, ОТДАЙ НАЗАД МОЙ ТОРТ!
7.— Мне так плохо, я хочу застрелиться.
Он итальянский водопроводчик.
Которого придумали японцы.
Который говорит на английском.
И выглядит как мексиканец.
РАЗВЛЕКАЙСЯ