Зачем бояться того, что так или иначе произойдет?
мне кажется, это просто истерия, нагнетаемая тем, кому это выгодно в данный момент.. .
я уверенна, что на этом, очередном конце света, некоторые людишки не хило нагрели руки... а все потому что в основной своей массе мы стадо баранов, которому сказали, что надо покупать свечки и гречку (можно подумать они бы чем-то помогли) ну мы дружно побежали и скупили всю ту мудотень, которая десятилетиями пылилась на складах, молодцы! Стадо, одним словом! Отсюда и истерия по всему стаду, один че-то бекнул, все остальные заблеяли с большим воодушевлением!
я считаю так, придет, так придет, сами виноваты, заслужили, а пока не пришел, надо не ждать, когда же он придет, а пытаться сделать так, чтобы не приходил... конец, в смысле... ну как то так...)
Прочие искусства
я боюсь конца света. очень боюсь что делать
конец света=это если вдруг все сойдут с ума и друг друга перебьют. а то что земля вдруг развалится-такого не произойдет еще очень долго
Фобии (страхи) лечатся у психиатра. Традиция такая.
Люди, которые в состоянии справиться с собой, выбирают сами, продолжать беспокоиться или начать жить. Те, кто не справляется - см. первую строчку.
А когда он будет, по-вашему? Вроде 2012 год прошел
Жди! Он скоро для тебя настанет!
главное не умри девственницей
Конца света не будет, ну или он настанет через 5000 лет, когда Солнце начнёт перестраиваться. Но ты не доживёшь до этого. Так что не боись ничего, а если и будет, то всё ровно все умрут.
Не ссы прорвемся)
Ждать осталось недолго