Прочие искусства

верите в конец света?

Всему когда-то приходит конец...
"ковбой" ...
Лучший ответ
...нет!
Isi Yaqubov
верить то верю но не придаю этому никакого значения
Руслан Любимов
Так ведь ничто не вечно ((( С моим уходом из этого мира он и наступит... для меня
Костя Крючков
Я верую в Бога, а Господь, после Потопа поставил Радугу над землёй и сказал, что Радуга - это его заповедь Людям, что Он ни когда больше не станет губить людей всей Земли!
Ю.
Юля ...
Верю. Особенно когда говорят: "Света, это конец! "
Как по вере? НЕТ.
если Россия выйграет ЕВРО 2008, то не то что верю.... А на 220% уверена....
Ваня Бубир
Конец света вижу каждый день, когда солце заходит... потом включаю лампочку и конец света заканчиваеться... .
Когда наше светило Солнце взорвется, вот тогда и будет конец света... но еще пару тысячь триллеардов столетий мы проживем!
А што в него то верить? Ну взорчется, ну и что???, все равно может тогда и человечества на планете Земля не будет.
Мне все равно, все равно не доживу до него!
Vyacheslav Maranin
Рано или поздно для всех наступает конец... А что за ним конец или начало мы узнаем потом:)
Нууу... рано или поздно какой-нибудь астероид не промахнется (
Есет Капишев
он наступил, идет обратный отчет...
В свет верю.... В конец тоже верю.... В свет конца - охотно верю... А вот в конец света.. - пока не увижу, не поверю..!
Земля и люди будут существовать вечно .Конец будет только для злых людей. (Псалом 36: 10,11,29)
для каждого свой конец света и ни куда от этого не деться