В Индии он уже был.. .
"Конец июля стал для Индии форменным «концом света» . В одном из наиболее населенных мест на планете в одночасье сотни миллионов людей остались без электричества.
В ночь на 30 июля северные индийские штаты Раджастхан, Уттар-Прадеш, Пенджаб и Харьяна превысили лимит энергопотребления. Вслед за этим произошла масштабная авария системы энергоснабжения. По заявлению министра энергетики Индии Кумара Шинде, отключение электричества началось с аварии в районе Агры. Коллапс затронул девять индийских штатов, и некоторые из них, например, Раджастхан с населением 67 миллионов человек, остались без электричества полностью. В общей сложности, число индийцев, оказавшихся в полной тьме, приблизилось к 370 миллионам. Местные службы сразу же приступили к работе по устранению последствий аварии, и к вечеру того же дня три четверти пострадавших территорий были вновь подключены к системе энергоснабжения.
Министр энергетики поручил создать специальную комиссию для расследования причин случившегося. Однако не успела она толком приступить к работе, как Индия вновь была отправлена в энергетический нокдаун. Около 13 часов 31 июля рухнула половина всей энергосистемы страны. По данным СМИ, на этот раз «конец света» наступил не только на севере, но и на востоке Индии. Пострадали столица страны Дели и 13 из 28 индийских штатов, без света осталась половина населения страны – около 600 миллионов человек. Половина из них застряла в более чем 300 поездах наземных железных дорог и столичного метрополитена, причем девять поездов в момент энергоколлапса находились в подземных туннелях. Прекратили работу светофоры в городах, и на дорогах возник хаос. Несколько сотен человек, работающих в шахтах, оказались замурованными под землей из-за неработающих лифтов. Благодаря принятым срочным мерам, все, кто находился в момент аварии под землей, благополучно выведены на поверхность. Сообщений о человеческих жертвах нет. "
Прочие искусства
а вы верите в конец света?
у меня как приходит тёща-приходит конец света. а так. серьёзно-ссать надо в унитаз. а не мимо. зина тоже пусть ссыт в унитаз. а заодно доктор борменталь. тогда не наступит конец света.
Как не верить - он же уже наступил
нет
Нет как ученые и провидецы его оменили
24-26 декабря 2012 года Его Святейшество Далай-лама встретится с российскими буддистами, а также всеми, кто проявляет интерес к духовному развитию личности. Это с официального сайта.
верь не верь но все когда то кончается....
Я слышал в передаче что учёные гарантируют что конца света не будет. Просто немного поменяется солнечный календарь и всё ,а уже через несколько десятков лет всё опять будет нормально. Так что живи ещё :)