Прочие искусства

парень который мне нравится предложил встречатся моей лучшей подруге! что делать?

Расслабься
Дмитрий Чапаев
Лучший ответ
радоваться,и найти себе достойного парня
Валерия Ким
ну и пусть встречаются. если ты ему не нравишься, подруга в этом не виновата
Mr.bakyt
послать...и завести срочно нового
Евгений Носов
Ничего не делать. Насильно мил не будешь. Это ЕГО выбор. Отпусти.
боюсь, что она тебе уже не подруга: в любви каждый за себя!
Вадик Киселёв
Лучше всего мелко "подсирать" подругу. И когда они расстануться, оказаться в нужном месте в нужное время. При должной осторожности и подругу сохранишь, и парня закадришь.
как в песне:... таков закон: третий должен уйти...
Ничего) Сердцу не прикажешь) Но с подругой лучше не ссориться из-за этого!
забить на них. эти люди тебе больше не понадобятся.ну или бороться за него, если все прям так серьезно...
наблюдать за развитием событийи радоваться счастью друзейтвоё ещё лучшее придёт в дальнейшем!!!
сменить подругу
под поезд бросаться!ведь других замечательных парней, которые тебе понравятся, уже не будет!
ждать следующего парня который тебе понравится
Я бы посоветовала тебе в случае её согласия на встречание, разлюбить парня и сменить подругу. Ну а если она отккажется ради тебя, то плюнь ты в рожу этому парню. Пусть ему будешь и не ты и не она.
значит он-не твой человек. если подруга дает согласие с ним встречаться без согласования с тобой-подруга тоже не твой человек. если она с тобой посоветовалась-как, мол, быть, подруге в будущем не доверяй (так как она хочет и рыбку съесть, и на х...сесть), если отказалась- у нее есть принципы (что в наше время-редкость) и ты за нее держись. Совет бывалого моряка: если у тебя из под носа уплывает нечто, что ты очень желаешь- значит, судьба готовит тебе нечто более лучшее. Если видишь, что не идет шайба в ворота - не насилуй ее, а подожди , сбей карму.Потом все разрешится само собой. Удачи!
Если это действительно подруга, то она не станет с ним встречаться...
Iura Tabirta
Подруга не виновата однозначно. Забей на парня и приглядись к кому-нибудь другому. Наверняка найдётся тот, кому ты не безразлична! =))Удачи!
жить дальше, встречаться-это еще не конец жизни,главное не показывай свою досаду подруге, ведь в его выборе нет ее вины
Отдай его подруге, что тебе жалко что-ли.
Если подруга действительно подруга,то она не станет с ним встречатся!
если она настоящая подруга то она естественно не согласится, ну только если она знает что тебе нравится тот самый парень. ну а вообще мой тебе совет, забей на них и найди новых друзей, получше.
ex terpit....a shto eshio....