Любимый и нравится разные вещи. Но:
Кирито из SAO очень импонирует!
Йошино из "Бури потерь"
Рей из "Обещаный Неверленд"
Сагара Сосуке из "Стальной тревоги"
Больше всего наверное: Ято - "Бездомны бог", Сагара Сосуке и Кирито.
Про женские очень долго писать...!
Прочие искусства
Острожно, аниме! Напишите, пожалуйста, имя любого аниме персонажа, который вам нравится (желательно с названием тайтла).
Гарэки из аниме Карнавал
Рюк, Death Note.
Загадочный, лицемерный и харизматичный. Очень тёмный персонаж который проявляеться в своих дейвствиях.
Сато Казума - Коносуба чёткий парень
Маша и медведь мне нравица второ степеный персонаж волчара он брат волка номер 1 а сам номер 2 и они в дурке спят (машина скорой помощи) не являясь бригадой дурки едят кашу которая варит маша, а главное под статьей ходят, в ранних сериях были замечены в краже холодильника благо им медведь понятно разъяснил что с ними на зоне за такое произойдет. Ну больше спойлерить не буду советую к просмотру! Серий навалом не заскучаешь
не знаю що токое тайтл но мене нрав ица хару из ониме филма "возрощение дамой"
Юлия Куликова
етно которая кошку превротилось
Аска
Биофизики Группы115-8/9
Евангелион
Джозеф Джостар (Невероятные приключения ДжоДжо)
Суйгецу (Наруто)
Бьякуя Кучики (Блич)
Суйгецу (Наруто)
Бьякуя Кучики (Блич)
Мю из "Слушатели". Аниме новенькое, только недавно закончилось, советую)
Гатс
Берсерк
Кстати, думаю фанатам аниме может понравится сайт ahegao.ru там с любым аниме можно найти себе мерч.
Микаэла
Последний серафим
Ну... Мне нравятся эти персонажи:
Накахара Чуя - Великий из бродячих псов/Проза бродячих псов. Не знаю, чем то он меня зацепил...
Сузуя Джузо - Токийский гуль. Понравился и характером и тем как его предоставили. + Персонажики с грустным или крименальным прошлым это уже мои любимые персы.
Карма Акабане - Класс убийц. Ну не знаю... Есть в этом персонажике что то цепляющие (Для меня).
Ну.... Это мои самые любимые персонажики:)
Код Гиас- Лелуш.
Ну и все Исэкаи.
Юкине (Бездомный Бог)
Гаутер (Семь сметрых грехов)
Тао Рен (Шаман Кинг)
Гаутер (Семь сметрых грехов)
Тао Рен (Шаман Кинг)
Сугавара Коуши из Haikyuu!!
Карма Акабане из Класс Убийц
Фил из Обещанный Неверленд
Сато Мафую из Given
Кьёка Джиро из МГА
Карма Акабане из Класс Убийц
Фил из Обещанный Неверленд
Сато Мафую из Given
Кьёка Джиро из МГА