во первых, этот вопрос надо кидать в Другую категорию))) не в искусство точно) или в "знакомства любовь отношения")или в "психологию"
Если Парень нравится, то общайся с Ним, гуляйте, разговаривайте На разные темы, проводите время вместе) благодаря всему Этому вы сблизитесь еще больше)
ну а первый поцелуй произойдет сам собой, когда вы Оба будете Готовы к Этому и Оба захотите это сделать )события торопить не надо _)всему свое время )так что никаких страхов и зацикливаний )
Прочие искусства
Мне нравится парень но я боюсь да же поцеловать его...что мне делать? Мы с ним недавно знакомы..
Сначала нужно понять, чего ты боишься.. . Что он тебя в ответ укусит?
Если и ты ему нравишься, то поцелуй не заставит себя долго ждать. Я думаю, что если он не скромняга конечно, то он бы уже давно сам это сделал.
Потерпи. Всему своё время и случай.
Так может и он боится. Вообще парни любят целоваться и не только. Надо только ему позволить.
Подождите, пока вы перестанете его бояться, ведь ваша боязнь может быть проявлением того, что лежит не на поверхности. Уззнвайте его больше, не торопитесь. Вдруг окажется, что он не так уж и нравится. И целовать его и не страшно, но не хочется.
вы вообще смотрите в какой раздел задаете вопрос? ? раз уж раздел про искусство, то сделай ему хороший минет! уметь делать хороший минет - это тоже искуство!)
Меня одну смущает фраза "даже поцеловать"? =)
Сначала узнай его. Потом смотри- как тебе лучше.
просто привлеки внимание дальше само по себе