Прочие искусства
что делать, если парни бояться серьезных отношений из-за своей неуверенности?
Найти уверенного
Пошли его на тренинг личностного роста, или просто пошли его. Может он не из-за неувенности не хочет отношений, просто ему так удобно. Разводят тебя, подруга!!!
воспитывать!!!!
встречайся с девушками
Всех мочить!!
Неси ко мне.
что есть по твоему серьезные отношения?
помочь ему стать уверенным и ни в коем случаи не давить на него, он все должен сам на себе прочувствовать, пропустить все свои чувства через себя
А ты птичек кормила когда-нибудь? Сначала вокруг себя насыпаешь крошек, потом поближе... А потом они едят с твоей ладони ;)Дерзай!
ничего
вот сама недавно над этим задумалась, когда мне сказал: Оч хочу чтоб ты была рядом, но понимаю, что лучше не стоит... на мой вопрос Почему? последовал простой ответ: А ЧТО ДАЛЬШЕ? Вот это меня и озадачило....Вот и думаю теперь, Что делать?
зачем тебе -это туфяк!!! !
серьзных отношений у тебя не будет с этим мудилой!!!
мужчина должен быть уверен в себе, бросай этого, иди к другому
если это так оставь их в покое просто это не для них они тебя не любят
можно найти дуругово меняй как перчатки... можно етого приручить если получится...
сказать что он лучший, что бы он поверил в себя
Такого парня нужно всего лишь разкрепостить, а как это сделать? Это уже другой вопрос :)
Esli on mladshe vas,poprobuite vzjat initiativu v svoi ruki!!!
Заведи его в место где вы останитесь на едине, резко разденься, ну а дальше сама знаешь что делать, вот увидишь прень не устаит, и вся его неуверенность сразу же пропадёт
девственности лишить!))
Есть пословица. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Обратный эффект такой же.
Смотря что ты подразумеваеш под серьёзными отношениями....
дай ему повод не тормозить))))))))))))))))))))))))