Прочие искусства

Подскажите аниме с серьезным Главным героем парнем! например ( Тетрадь смерти, темнее черного)

Берсерк смотри там ГГ очень серьезен и целеустремлен.
Екатерина Егорова
Лучший ответ
"betrayal knows my name "
Рома Бутолин
божественные врата - очень интересное аниме, герой невозмутим, серьёзен, упрям и грустен !

Небеса, преисподняя и мир живых долгое время существовали раздельно, и на земле царил порядок: у каждого было свое место, и все подчинялись законам мироздания. Потом случилось нечто невероятное — откуда ни возьмись возник портал, так называемые Божественные Врата, соединившие все три мира, и все вокруг окунулось в сущий хаос: людей затопили желания и конфликты, справиться с которыми они могли лишь сообща. Учредив Мировой Совет, люди умудрились восстановить порядок, а Небесные Врата перестали быть символом кошмара.

По крайней мере, таковы предания: для людей, живущих в мирное время, Небесные Врата стали не более чем городской легендой. Впрочем, очень скоро они снова сыграют в жизни человечества важную роль: Мировой Совет созывает достойных юношей и девушек и благословляет их найти Небесные Врата и с их помощью перестроить мир. У каждого из компании молодых людей свои цели и чаяния, и все жаждут найти загадочный портал, чтобы узнать, что лежит за его пределами и возможно ли с их помощью действительно повлиять на окружающую реальность.

можно ещё мастера меча онлайн- только в этом аниме герой стеснительный изредка, но смелый.

я и пёс из секретной службы - романтика.

Меню сезона»
Сериал Пес, я и секретная служба/Inu x Boku SS онлайн
В центре сюжета - наследница дома ширакин – девочка по имени Пиричо, которая страдает комплексом неполноценности, не позволяющим ей жить самостоятельно. Немного позже девчонке приходиться переехать в один особняк, носящий название «Аякаши Кан», где могут жить только те, кто «чист полностью» (при этом, производится полная проверка проживающего). Также, в особняке существуют некоторые правила, одним из которых является приставление к каждому проживающему специального агента. Телохранителем главной героини становится дух Лиса, которого девочка когда-то спасла.

импульс мира - по моему самое лучшее аниме в мире! оно-же моё любимое, невероятный, таинственный и интересный сюжет! советую !

Тихим-мирным днем на территории Японии вдруг неожиданно раздался громкий звук. Грохот был сопровожден мощной световой вспышкой и из другого мира появился монстр червиобразной формы и размером с высотку. Появился он не один, а в компании приятелей. Вместе, они быстро сообразили, что местное население годно в пищу и быстренько слопали окружающих и опустошили практически весь город Микадоси, население которого составляло 280 000 человек. Большие пушки, танки и истребители были бессильны против этих тварей. Тогда то и появилась загадочка организация под название "Граница".

Они обладали технологией, которая уничтожала "Наверов" (так назвали этих чудовищ). Члены Границы за четыре года не только разобрались со всеми чудищами, но и построили свою штаб-квартиру по-середине города, охраняя порядок граждан и обучая новичков управлению "Импульса" (так назвали оружие против Наверов). Сама история начинает со знакомства с очкариком по имени Микумо Осаму и новичком-переведенкой Куга Юума. Они оба обладали Импульсов, но если Осаму был членом Границы, то Юуме оружие досталось от отца, который никогда там не служил, "по эту сторону мира". Так Юуме намекнул, что его предки не с Земли... Загадки, интриги, юмор и монстры, вот основные критерии аниме World Trigger (Импульс Мира).