Прочие искусства

Кто смотрел аниме тетрадь смерти,подскажите плиз умрет ли Эл????А то ждать не могу уже....

Умрет серии в 17й (или 18й) кажется (собственно в этот момент он убъет не только Л) , самый прикол, что убьёт Кира, но не он впишет имена их всех в тетрадь смерти.. . Должна ж быть интрига для тебя какая-то)))
M*
Maks ***
Лучший ответ
Там почти все умрут.
Юлия Богданец
L Умир, а в последней серии, и сам Кира.
Bereke Mektep
Сестра смотрела. Эл умрёт.
да он умер
эл умрёт в 25 серии. его убьёт Рем ради миссы.
нет не умер в новом фильме нужно найти 6 тетрадей смерти и ягами лайт оживёт
а у эла приемник так как прошло 10 лет
ради той девочки
умрет умрет...
Asel Raumova
L умрёт в 25 серии .я честно говоря очень рада этому. вот только его мне почему то жалко стало тогда когда он лайту ноги вытирал а потом скоро и помер. а в последней сам КИРА (т. е. ягами лайт) но судя по каким то там видео и слухам инета, лайт выжил, даже есть типо сцены которые не показывают в аниме, где Лайт жив и типо все враги мертвы и лежат в могилах а он там стоит и ржёт (наркоман ещё тот) ну и ещё есть типо тетрадь смерти перезапись: глазами бога смерти. там в самом конце короче был от Рюка намёк на то что лайт стал богом смерти. (вот блин спойлерщик я
нет Л убьёт Рэм
эл умрет помойму в 25 серии его убьет кира
НЕТ ВЫ ШО ПЕЛЕМЕНЕЙ ОБЕЛЕСЬ!! Л УМЕР 25 СЕРИИ Я ЩА ПЛАЧЮ!!!
эл умрёт в конце 24 серии: бог смерти Рэн запишет его имя и в итоге сама превратится в песок
Умрёт в 25 эпизоде. Но, насколько я знаю, это была инсценировка, Л не умер, остался жив. Просто он принял специальные вещества, замедляющие пульс, чтобы сыграть смерть. Помните, как все бились в конвульсиях во время приступа? С Л такого не было. После "смерти" его отвезли в место, где готовили его приемников. А оттуда он, живой и здоровый (а насчёт этого не уверенна) 0))), наблюдал за ходом расследования. Но никто об этом не знал. Если что, в фильме была альтернативная концовка, где Л должен умереть через 21 день. Но это не правда. В аниме по-другому.
Л умрёт и даже жалко и лиам умрёт????
Anton Xoxlov