Прочие искусства

вопрос для тех кто смотрел тетрадь смерти

кто он такой ???
Мэтт — правая рука Мелло, выходец из приюта Вамми. После того, как сбежал Мелло, сбежал сам. Спустя четыре года они нашли друг друга, Мэтт стал всеми силами помогать Мелло в расследовании. Единственный человек, которому по-настоящему верил Мелло, его единственный друг. Основные черты Мэтта — умение обращаться с любой техникой, хакерство и быстрая езда на автомобиле. Кроме того, он просто жить не может без сигарет и видеоигр. Является третьим подающим надежды гением из приюта. В аниме появляется лишь пару раз и почти сразу погибает от рук полицейских и охранников Такады, в похищении которой Мэтт и помогал Мелло.
Алена Гончарова
Лучший ответ
Это Мэтт) Настоящее имя Майл Дживас) Он был с Мелло и Ниа в одном приюте) Третий гений в Вамми. Лучший друг Мелло. Также он компьютерный гений, хакер, геймер, гонщик. Изображают его пофигистом. Любитель полосатых вещей (ибо в фанарте его всегда изображают в полосатом) . Также сигарета (не зажженная чаще) ) как изюминка в его образе. После того, как Мелло решил покинуть приют, ушел сам. Через 4 года они встретились. Он помогал Мелло в похищении Такады. Был убит охраной Такады, хотя ихмо он мог бы спастись, т. к. при нем была дымовуха. Появляется в последних сериях. Погибает вроде в 35. Т__Т"
Часто изображают в качестве пары для Мелло в яойных фанфиках. (эти фанфы прекрасны)
День рождения у Мэтта 1 февраля 1990 года по манге (1993 года по аниме) .
А вообще он каваен)
Рост: 168 см
Вес: 52 кг
Группа крови: 0
Юлия И Андрей Антонюк А я думала это лайт...