Прочие искусства

Берсерк, Тетрадь смерти, Токийский гуль

Какое из данных аниме лучше?
Берсерк
Токийский гуль
Тетрадь смерти
И в какой серии гатс получить броню берсерка?
Гатц получит Броню Берсерка в 9 серии второй части второго сезона. Сериал 2017 года... Собственно, серия так и называется...
https://findanime.net/5556/series9?mtr=true

В остальном вопрос - чистейшая вкусовщина. У каждого свое мнение. Кому-то нравится одно, кому-то другое.
Лично для меня в вашем списке лучшего аниме нет. Ни одно не по душе. Не моё...

Maria Pasha
Лучший ответ
Арут Ананян Друг, привет, помоги, пожалуйста. https://otvet.mail.ru/question/231121537
Берсерк нормальный только 1997 года, считается классикой
Тетрадь смерти просто шедевр на века
Токийский что??? фуфло для подростков которых полным полно клепают каждый год
Е) Берсерк ( не смотрел это аниме )

1) Тетрадь смерти
2) Токийский гуль ( лучше вместо аниме прочитать мангу )
Пожалуй на первом месте будет стоять Берсерк. Хотя я имею ввиду по больше части мангу. На втором — Тетрадка. Дальше уже гуль.
Вселенная Берсерка намного опаснее, от того и интереснее.
Ирина Яцко
Тетрадь лучшая. Полноценная история, видно что за ранее знали чем закончится. Но только до момента, внимание спойлер, когда Л погиб, дальше начался какой-то бред.
В токийском гусе ГГ просто нытик, бесил весь первый сезон.
Берсерк крутой, тут ничего не скажешь.
Наконец-то кто-то интересуется моим икспердным мнением!
Буду судить только аниме, ибо мангу не читал, видел максимум пару фреймов из Берсерка.
1) Берсерк и Тетрадь смерти. С одной стороны, Берсерк мне нравится больше, хотя Тетрадь тоже хорошее аниме. С другой стороны, почти половина аниме по Берсерку ужасная (2-3 сезоны ни о чем по сравнению с первым), когда в Тетради только треть плохая, да и то там только пара сюжетных изъянов. Поэтому я поставил их на одно место.
2) Гуль. Хороший только первый сезон (Лишь четверть аниме). Второй был неплохим, смотреть его было интересно, но где-то в середине интерес ослабевает. Третий и четвертый сезоны - бургер кинг по мнению клиента без соуса/анонимусов/директора кфс/директора макдака или вкусно и точка (Коричневые массы, если вкратце). Кстати, комьюнити ужасное (Особенно то, что КоНэКе СтРоДаЛ бОлЬшЫ фСеХ оН нАсТаЯщЕй ДиД еНсАйД, короче, бредни вроде тех, что Пейн страдал больше всех, хотя он страдал не больше всех даже в своем версе, не говоря про каких-нибудь Гатса, Каску, Джонатана или Дьяволо), но это не аргумент, по которому можно судить о дебильных китайских мультиках порнографического содержания для японских детей, страдающих аутизмом.
таскискис гул
тетрадь смерти
токийский гуль не рекомендую к просмотру
манга лучше
Рима Спатаева В аниме урезана большая часть сюжета, поэтому понять в полной мере довольно таки сложно. Будет много недосказанностей , особенно в перерождение
Тетрадь смерти. Но это моё личное мнение.