Прочие искусства
Девушки, а важен ли рост парня для вас. Как он влияет на отношения? И каких вы предпочитаете???
Какая разница высокий, низкий! Самое главное чтоб был добрый, нежный, ласковый! Оглянись по сторонам, посмотри на пары: Обычно так высокие с низкими, низкие с высокими. Мой парень к примеру ниже меня и меня и его это ни сколько не смущает!
Мне нравятся высокие. Мой парень выше меня на 20 см. Мой рост 165 см. Особо на росте не зацикливаюсь. Просто так получалось, что только высогого роста были. Наверное привыкла...:)) ) А вообще-то это не от роста зависист, а от самого человека и его предпочтений.
мне по жизни везло-я при росте 170см-всегда были мужья 175см и вот последний 180см, поэтому я не задумывалась, может когда молодая была, и подумала бы, а сейчас мне все равно, или нет кривлю душой? лишь бы человек был хороший.
Danik Djanaliyev
я 160см он 186см
По сути дела рост не так уж и важен. Главное чтобы душа к нему лежала. Но конечно желательно чтобы он был выше, хоть на чуть чуть. Рост на отношения совсем никак не влияет.
так не важен.. . но желательно чтобы парень был выше сантиметров так на 10-20... ведь ты должна стоять за ним как за каменной стеной
Для меня очень важно, чтобы парень был выше меня иначе ощущаешь свою пару неполноценной. Мужчина должен быть и больше и выше.
Я думаю, большинству девушек нравятся высокие парни. Хотят смотреть на него снизу вверх:) А вообще рост и прочие мелочи это совсем неважно, главно, что ты любишь этого человека, что тебе он интересен как личность!