Прочие искусства

подскажите аниме, в котором парень превращается в девушку.

подскажите аниме, в котором парень превращается в девушку. Кашимаши и кэмфер смотрел. Есть ещё подобные?
Из старых аниме-это Ранма 1\2
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=79
Нахальный ангел http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2507
Так же еще Фигурный Калейдоскоп (но там не совсем превращение, просто душа парня вселяется в девушку)
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5035
и Maria Holic (там просто переодевание) http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=7074
Больше что-то не припомню (((
Сергей Шубников
Лучший ответ
Ещё было подобное в Сейлор Мун 5 сезон. (Сэйлор старс) Ну и в "Тёмном дворецком" Сиэля переодевали
Vxto Barsegian
Касимаси: Девушка встречает девушку / Kashimashi: Girl meets Girl
Парень по имени Хадзуму (обладатель девичьей наружности, так что иногда его принимают за девушку) признаётся в любви Ясуне - той, которую любит. Но.. .получает от ворот поворот. Чтобы хоть как-то успокоить своё не на шутку расшалившееся сердечко, он отправляется к горе Касимаяма, месту, где впервые встретил свою любовь, но, заблудившись по пути, кружит по окрестностям до темноты. Уставший Хадзуму садится на землю и, заметив в небе падающую звезду, собирается загадать желание (знаете такой обычай, правда?) , как вдруг понимает, что что-то здесь не так.. .
И не мудрено, падающая звезда оказалась терпящим крушение космическим кораблём, который дарит Хадзуму свой первый поцелуй, то бишь, врезается в нашего беднягу-героя. Юноша оказался не в пример живучим (благодаря помощи пришельцев) , однако катастрофа подвергла его тело реконструкции.. .Здравствуй Хадзуму-девушка! Тут-то и начинается наша история.

Нахальный ангел / A Cheeky Angel - Tenshi na Konamaiki
Мегуми Амацука - мальчик. Однажды он находит старую книгу, но оказывается, что в ней живёт демон. Он говорит, что может исполнить одно желание. Мегуми всегда хотел быть крутым парнем и делает соответствующее желание. К сожалению, демон был не совсем честен с ним, действительно сделав его самой крутой и симпотичной.. .девочкой! Мегуми вырастает, становится красивой девушкой, которая собирается учиться в старших классах школы, и сразу же обращает на себя внимание всех парней школы! Более того, вся мужская половина безумно в неё влюблена.. .

Ранма 1/2 / Ranma 1\2
Кампфер / Kampfer / Kenpufer / Kampfer
Парень-золушка / Cinderella Boy
Maze☆Bakunetsu Jikuu / Мэйз
Tetsuwan Birdy Decode / Могучая Берди
Ginban Kaleidoscope / Фигурный Калейдоскоп
Kokoro Connect / Связь сердец
Уляна Фицик
"Мария холик" там парень учится в женской школе поэтому весь сезон косит под девчонку.
Кампферы, парень превращается в девку во время боя, а озвучка анкорда придает угарности)))
кемпфер
Nellya_Koroleva
вот ищо мы воителницы с хвостиками
Аниме "А не зомби ли это", где главный герой по стечению обстоятельств превращается в девочку-чудопилочку, хотя на практике остается парнем.
В первых сериях Аниме "Наруто" мелкий паренёк любит превращаться в голую девушку.
Georgiy Saevich
Боку но Пико
АНИМЕ 100 ПРАЦЕНТАВ Кемпфер
Texas Texas
пеер
Я буду хвостики носить!
1 Я буду хвостики носить!

2 Любовные неприятности ТВ-1
еще в одном хентае
Я бы сказала, но у меня лапки
"Твоё имя" Там пацан из токио случайно поменялся телом с девушкой и какой то деревни фильм очень классный всем советую)