Прочие искусства

Подскажите, пожалуйста, аниме в котором есть персонажи с расщеплением личности?

Желательно чтобы главный герой был с расщеплением личности
Nursultan Aitzhanov
Ария по прозвищу Алая Пуля / Hidan no Aria
Ван Пис / One Piece
Внук Нурарихёна / Nurarihyon no Mago
Граница пустоты 2: Теория убийства — Часть 1 / Kara no Kyoukai 2: Satsujin Kousatsu (Zen)
Драматическое убийство / Dramatical Murder
ДНК 2 / DNA²
Код ангела / D.N.Angel
Мне нравится то, что мне нравится, вот так! / Suki na Mono wa Suki Dakara Shou ga Nai!!
Мэйз: Пространство мегавзрыва / Maze Megaburst Space
Нелюбимый / Loveless
Самурай Кё / Samurai Deeper Kyou
Эс / E's Otherwise
Юлия Ульянова
Лучший ответ
Легенда о легендарных героях, хотя сложно сказать на счет расщепление личности но что то подобное там было ( у гг есть такое когда у него глаза превращаются)
Игорь . Школа надежды и безнадёжные школьники, Эльфийская песнь, Страна чудес смертников
Школа надежды и безнадёжные школьники, Эльфийская песнь, Страна чудес смертников
Riddle R@mi
Токийский гуль сразу вспоминается

В Шарлотте еще был персонаж с двумя личностями

Что-то отдаленно похожее еще кажется в дюрараре (но это совсем не точно)

Натюрморт в серых тонах (он же плод грисайи)

К определенному моменту времени такое есть в стальном алхимике (который братство)

Стражи барьера (он же фронт кровавой блокады)

Проект-К (там все оч запутанно с этими несколькими личностями)

Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки (по факту там просто амнезия, но тоже условно подходит под несколько личностей)

Вроде такой перс был в актерах мекакусити (ослепленного города)
Nursultan Aitzhanov Я его сейчас смотрю