Прочие искусства
Подскажите пожалуйста сайт, на котором задаёшь вопросы про написания книги и тебе отвечают и помогают? очень нужно!
я пишу книгу и порой возникают вопросы на которые яндекс не может дать ответа. Говорят что есть сайт на котором задаёшь вопросы писателям или их помощникам и тебе помогают.
КУДА ПОДАТЬСЯ НАЧИНАЮЩЕМУ ПИСАТЕЛЮ
for-writers.ru/
на этом сайте для начинающих писателей вы можете получить дельную критику своего произведения на самых начальных этапах. Выкладывается как проза, так и поэзия.
vkontakte.ru/club17690779
- в этом сообществе вы можете получить помощь профессиональных бета-ридеров. Ваше произведение тщательно разберут и укажут на все возможные недочеты. Работа каждого бета ридера ведется строго индивидуально во избежание плагиата вашего произведения.
www.litclub.cvclinton.com/
- форум "русского писательского клуба", где обитают состоявшиеся писатели. Здесь вы можете получить конструктивную критику и советы от профессионалов своего дела. Вам вежливо и корректно ответят, помогут, подскажут (разумеется, если ваше произведение не совсем уж откровенно слабое. Чтобы исключить это, рекомендуется для начала обратиться за советами на сайт начинающих писателей).
http://community.livejournal.com/avtoram_com/ - информационно-консультационное сообщество для всех, кто интересуется писательским делом. Здесь вы найдете полезные советы, обсуждения, новости издательств.
http://www.proza.ru/2013/08/13/1482
Неактивные ссылки выделяем и переходим по ним.
for-writers.ru/
vkontakte.ru/club17690779
www.litclub.cvclinton.com/
http://www.proza.ru/2013/08/13/1482
Здесь на все дадут ответ
Даже, если его нет
Про такой сайт впервые слышу. На все мои вопросы про писательство отвечают на Ответах Мэйл Ру. Про литературные тонкости – в разделе «Литература», про языковые тонкости – в разделе «Лингвистика», про психологию и философию – в разделах «Психология» и «Философия». Если у меня какой-то хитропупырчатый вопрос, на которой никто мне не дал ответ, тогда я скачиваю книгу, которая посвящена именно этому хитропупырчатому вопросу. Обычно в книгах есть ответы на всё, но не всегда есть время, чтобы читать так много книг.