Прочие искусства
как понять,что нужно от тебя молодому человеку и серьезно ли он к тебе относится? подскажите пожалуйста
Что может хотеть молодой человек от такой симпотяжки как ты, думаю тебе это обяснять некчему, а вот о серьёзности.... это на 100% извесно может быть лиш ЕМУ одному, а нам также как и тебе нечего неостаётся как надеятся на его порядочность!! ! Желаю тебе Счастья и УДАЧИ в личной жизни, думай всегда о том, что ты самая, самая!!!!
жизнь подскажет.
о чём он говорит больше всего? что больше всего его интересует? что он всегда или чаще всего предлагает? говорит ли он двусмысленно? Мечтает ли он вслух о хороших взаимоотношениях в семье? сожалеет ли он о том. что семьи быстро разваливаются? Если он думает и говорит в этом направлении, то он реальный парень. Если ваши отношения уже долгие, а он так и не открыл своих планов, то спроси его прямо, что ему нужно от тебя. Конечно, если вы ещё не занимались сексом. Если ты не испортила своё будущее.
Для начала ему самому надо понять, что он хочет от тебя!
хм.... странно ну во 1ых если ему нада токо одно (самое ОНО) то он быстро отвянет а вот если настойчиво ухаживать то на 85% у него вполне серьезные намерения.. . и вообще ты девушка у тебя есть голова, так пользуйся ею!!!!
nu znaesh,ya vsegda rassuzhdala tak : "ya bolshe veru tem,kto pryamo govorit mne 4to xo4et menya,nezheli tem kto skrivaet eto, govorya 4to prosto lubyat",...vot tak vot)))