Прочие искусства

Подскажите пожалуйста Я хочу поцеловать девченку но незнаю как мне на это намекнуть чтобы она поняла что я хочу!

ПОМОГИТЕ!!!!
пригласи её в кино на последний ряд возьми за руку потом нежно посмотри на её и начинай целовать с щеки до губ!у мя такое всегда проходило!Удачи!
Посмотри ей нежно и молча, в глаза,а потом опусти свои ресницы-если ты ей нравишься,то она поймёт.
Павел Парнев
спроси сам её об этом....или просто возьми и поцелуй, обстановка и ситуция должна этому соответствовать....
За руку брал? Если не вырвала свою руку сразу - целуй без намеков. Даже если слегка возмутится - ничего, это так полагается.
Marat Zhumanov
просто возьми подойди и поцелуй
вот если бы ты оказался парнем, который мну нраицца, но всё не подходит и не подходит, хотя я ему тож... эээх...
скажи привет, как тя зовут, давай письками дружить?= знакомство в 3 вопроса, а серьезно все зависит от ситуации, будь посмелее и найдутся слова...
а что если просто взять и в какой нибудь момент просто поцеловать её?? =)
сделай комплимент намекни скажи косвенно
А если такой вариант: Вы играете вместе в футбол, она забивает гол и ты накидываешься на нее с поцелуями ! ( после игры можно и футболками обменяться)
Ещё чего - спрашивать!!!!Целуй без всяких вопросов и просьб...
Для начала скажи ей ласковые слова, т.е. обласкай ее, скажи типа ты у меня такая красивая, нежная, а личико у тебя такое милое, а губки просто класс! И в этотмомент если она поймет тебя, можешь поробывать поцеловать ее, если не отвернется, значит ты очаровал ее своими словами