Прочие искусства
Мы стали забывать наш русский язык? Люди так умно отвечают и задают вопросы, а орфографических ошибок уйма....
..
да не там мы грамотность ищем... с интернетом последние навыки утратишь... замыливается глаз, перестаешь уже видеть неправильные написания, которых тысячи, потом и сам начинаешь ляпать...
"Орфографические ошибки в письме - как клоп на белой блузке. "
Фаина Раневская
И всё не перестаем твердить о нашем самом лучшем в мире образовании.
С Вами согласен и что интересно, при наборе вопроса, идёт проверка орфографии, а многие на это не реагируют или не знают, а может и просто д.. .
Поэтому некоторые вопросы просто не понятны.
Как правило, люди, умно отвечающие на вопросы и умно их задающие, не делают орфографических ошибок. Если человек умён и образован, значит, он много читает, а следовательно, и пишет без ошибок.
Зато Солдат Подготовили ! = Х*еву Гору!! !
Тут, как раз, конфликт с Грузией и Чечнёй в очередной раз назревает ..
Бывает, но бывает и опечатки, а не ошибки.
В последнее время появилась мода на "албанский язык"... Как правило он и подразумевает написание слов с ошибками - как слышу, так и пишу...
Ну есть люди, которые на ошибки внимания не обращают. Просто если всё помнить, то голова будет кругом. Тут важно задать вопрос, а с ошибками в нём или нет - второй вопрос.
Деградируем.... Меня вот особенно бесят такие ошибки, как "куЛЛер", "проблеММа" и т. д.
что поделаешь? Русский язык штука сложная в любом возрасте :)))