Прочие искусства
Имеют для вас значение количество орфографических ошибок? Иной раз отвечать ...
Культура
Имеет. В жизни особенно. Не принимаю оправдание - ой. я просто тороплюсь!
)))
)))
Если больше чем по 2 в слове - имеет.
Имеют. Делаю замечания, грубят и я грублю.
Уважаю грамотных людей.... ошибки коробят.... но отвечаю всем
ну... не экзамен же... чтобы понятен смысл был важно... вот например у строителей.... главное обозначения в чертежах, а не запятые между набором букыффф...))))
Да имеет. Неприятно, что многие не знают своего языка, безграмотность гуляет.
имеет. больше всего раздражают всякие "знаити" и "идити" и вообще все эти окончания на "и".
А еще - небрежно составленные вопросы. типа "иной раз отвечать.. . культура" на что отвечать? какая культура? - то же раздражает. свидетельствует об отсутствии компьютерной культуры и грамотности, которые в наш просвещенный век не менее важны, чем орфография.
А еще - небрежно составленные вопросы. типа "иной раз отвечать.. . культура" на что отвечать? какая культура? - то же раздражает. свидетельствует об отсутствии компьютерной культуры и грамотности, которые в наш просвещенный век не менее важны, чем орфография.
Согласна с Элли де Бержерак. Имеют, если сам вопрос неправильно изложен, не закончена мысль или, в добавок к неправильной орфографии, идут неправильные обороты речи, грубое изложение вопроса и т. д. Но, если видно, что человек подкован интеллектуально, или имеет какой-то жизненный опыт (в вопросах, конечно, это, может, и мало понятно) , то я на орфографию не обращаю внимания. Кто-то с клавиатурой не дружит, кто-то работает посменно и за компьютером засыпает на ходу, кто-то специально так делает. Я не учитель русского, не мне судить, я же не сочинение проверяю. В чужом глазу бревно увидишь.. . Вообще, обижаться на замечания по поводу ошибок не надо, но бывает, что люди (интеллигенты? ) делают это в грубой, неккоректной форме. И смеятся над оправданиями тоже не стоит, они могут оказаться вполне правдивыми.
Имеет, если еще и в сочетании с ужасным мыслеизложением, то такие вопросы я просто пропускаю.
имеееет зноачение, извиании, провда:)
Для меня имеет большое значение. Если больше двух ошибок, то просто неприятно общаться и отвечать. Ведь по крайней мере 9 классов человек закончил. Где же он был на уроках русского языка и литературы? И что самое ужасное, большинству не стыдно! Они не видят большой надобности в грамотно оформленной речи и письме... И, кстати, неприятно не только орфографические ошибки наблюдать, но и пунктуационные и стилистические.. . И еще: "Люди, запомните! НЕ с глаголами пишется отдельно! СпАсибо! ИзвИни! СпишЬ, думаешЬ, делаешЬ.. . Это же элементарно!
Похожие вопросы
- Мы стали забывать наш русский язык? Люди так умно отвечают и задают вопросы, а орфографических ошибок уйма....
- Фен-шуй. Музыка ветра сколько должна иметь палочек? Говорят, что количество их важно.
- красивый тёплый туалет и всегда подмытая попа - эта ступенька к культуре или не имеет значения?
- ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!Какое значение имеет слово "Бошетутмай" в песне Цоя????
- какие прически, укладки, стрижки волос, имеют и имели символическое значение? помогите пожалуйста. помогите пожалуйста
- Имеет ли какое-то значение татуировка песца (полярная лиса)?
- девушки скажите, а размер имеет значение?
- Какое значение для вас имеет открытка?
- Имеет ли значение негативное пристрастие для восприятия истинного таланта? Пушкин был бабником, Чайковский - .и т.д.
- сколько значений имеет слово "культура"?? помогите пожалуйста...