Прочие искусства
девушки скажите, а размер имеет значение?
Большое значение имеет размер кошелька, а остальное не важно
net ne imeet!!!!glavnoe s umom evo ispolzyvat))))
Размер чего, уточните пожалуйста?
Имеет большое значение - мне лично планетка уже маловатой кажется.
конечно ИМЕЕТ!!!! большой - это вау!
Замечательнай вопрос -- открытый.
Каждый подумал в меру осведомленности!
Я просто тащусь от вашего подхода, уважаемый Andrey Hvan!
Каждый подумал в меру осведомленности!
Имеет... Длинные волосы, узкие плечи, средний рост, солидный объём мозга...А то, о чём вы подумали, как раз никакого рояля не играет!(Моё личное мнение, с которым прочие имеют право не согласиться).
Размер всего всегда имеет значение.И хаты, и тачки, и кошелька в кармане, и счета в банке, и прибыли, и твоей доли в этой прибыли, и ...и...,и...И ЧЛЕНА ТОЖЕ!!!Говорю как обладатель...,но ...размер даже одной вещи в разных условиях ...Вы понимаете...На морозе, типа где ты тут спрятался, или в стриптиз клубе, и на фига было надевать брюки в облигон...Но, как кто то справедливо заметил, важно содержание (и типа в чистоте тоже); и хаты, и тачки, и ...и ЧЛЕНА ТОЖЕ!!!Ибо как сказала одна чукча: -..есть, и много, но мягкий!
Главное-широта,,,души
Главное не размер, а умение пользоваться им и хотеть доставить девушке удовольствие...
Главное - умелое его использование
Нет, главное другое
Нет. Только форма (и содержание).
У тебя маленький?
Нет.А если вообще ПРИБОРА не будет?Главное чувства, если они есть то удовольствие будет даже от маленького и щупленького
Размер чего-то имеет значение, хотя какая разница какой размер если ты этим не умеешь пользоваться и соответственно не сможешь?
диаметр имеет! ;)
размер кошелька для многих да))
имеет, но не принципиальное. Крайности нежелательны в любую сторону :-)
всё должно быть гармонично....
ну если да,то наверное знакомится надо с вопросом: а у тебя какой размер? а вообще в мире так много прекрасного... только этого никто не хочет замечать
Имеет,но есть куча других факторов,влияющих на удовольствие...
нет важно качество
Размер чего??? Кошелька, скорее всего имеет значение... Размер члена, не всегда....размер твоего дома....По конкретнее с вопросиком... ;)
удивительно видеть здесь комментарии мужчин
да, и размер всего !!!но конешно урод с большим никому не нужен
а ты языком пробывал?
Если тебя интересует мнение красивой натуральной голубоглазой блондинки(см. фото) с IQ=160, то я скажу тебе: НЕТ, НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!!! Значение имеет только любовь, а из этого вырастает сексуальная совместимость. Если не имеется в наличии дистрофии половых органов, то проблемы могут быть только при отсутствии любви!!! В остальных случаях-это не любовь!!! Если интересует разовй секс, то уже правильно сказали, диаметр имеет значение. Но слишко толстый-тоже ничего хорошего.
не в размере дело а в хозяине)))а если честно некоторым девушкам если член сильно большой может быть очень больно