Прочие искусства
красивый тёплый туалет и всегда подмытая попа - эта ступенька к культуре или не имеет значения?

Это ступенька к профилактике гемороя!
Как сказал профессор Преображенский "Разруха не в сортирах, а в головах".
Если мысли о культуре ассоциируются с подмытой попой и теплым ватерклозетом, то грош цена такой культуре.
Чистая жопа и тёплый туалет -- это показатели гигиены и комфортности, а не культуры .
Культура находится в наших головах .
( Либо НЕ находится ) .
Культура находится в наших головах .
( Либо НЕ находится ) .
Любая культура начинается с себя. И если наличествует второе даже вопреки отсутствию первого, то Вы на верном пути.
Я тебе больше скажу : туалет - лицо культуры. Посмотрев на парашу можно сразу сказать про уровень развития данного общества.
А можно из этого свою культуру сделать. Если уж эмо культура, то грязная попа тоже может ей стать)
Для девушки кул, для парней тоже хороший плюс, отсюда вывод надо ставить!
В туалете должно быть холодно и страшно, чтоб не было соблазну сидеть там по три часа любуясь и греясь. А жопу мыть нужно не реже чем раз в неделю, тут согласен.
это путь цивилизации.. . то есть даже культура это твоя несвобода.. . то есть ты не свободна в своих действиях потому что якобы всеобщие правила не позволяют тебе делать все то что ты хочешь и о чем думаешь.. . красивый и теплый туалет так же как и подмытая попа это оковы общества. хочешь быть идеальной для него-следуй правилам, а хочешь быть свободной следуй мыслям, но возможно что общество не примет тебя, так что имеет значения или нет решай сама