Один сезон, 13 серий по 25 минут + 3OVA
Похожее.. .
Взрыв! / Btooom!
Рёта Сакамото – 22-летний безработный, игрок мирового уровня в популярную командную боевку «Бабах!» . То, что он при этом сидит на шее у матери, парня не волнует, мыслями он всецело в виртуальном мире, где крут, беспощаден и неотразим. Только в наше время до виртуальной реальности далеко – в этом Рёта убедился на своей шкуре, очнувшись в джунглях, крепко избитый, с чужой сумкой и полным сумбуром в голове. В общем, вышло так, что чья-то злая воля закинула на необитаемый остров несколько десятков игроков и предложила им сразиться в «Бабах! » вживую и по-крупному. Без оружия, без доспехов – только ручные бомбы, собственные тела и гражданская одежда. Как говорится – естественный отбор!
Ёрмунганд: Абсолютный порядок / Jormungand: Perfect Order
Коко Хекматияр, непредсказуемый оружейный дилер, все так же кочует со своей командой по белу свету. Водоворот судьбы, что крутится вокруг главной героини, затягивает коллег и конкурентов, бандитов и клиентов, старых кровников и агентов ЦРУ. Но пока простые люди пытаются выжить, кинуть ближнего и заработать денег, другие, более серьезные, понимают, что в деяниях группы Хекматияр проглядывает единый, непонятный, но, тем не менее, грандиозный замысел. Вот только половина провидцев стремится прикончить Коко в профилактических целях, а другая желает посмотреть, чем дело кончится!
Иксион Сага: Иное измерение / Ixion Saga: Dimension Transfer
Серьезный геймер Кон Хокадзэ, блуждая по любимой РПГ, согласился на предложение экранной воительницы встретиться и чем-то помочь. Вот только вместо поисков неведомой девушки-игрока в шумном Токио, герой провалился в техномагический мир - причем как был, в кресле, носках и наушниках. По прибытии Кон, сам того не желая, помог юной принцессе Экарлайт, которая направлялась в столицу державы, чтобы выйти за иноземного принца и тем самым предотвратить грядущую войну. «Рыцарь летающего кресла» эффектным появлением смешал ряды атаковавших кортеж гвардейцев герцога Эрека, лидера местных «ястребов» , а вскоре сумел как следует удивить и самого герцога!
Легенда Араты / Arata Kangatari
Date A Live
Преступные Лезвия / Режущий грань добра и зла / Dansai Bunri no Crime Edge
Валврейв Освободитель / Kakumeiki Valvrave
Похождения космической пиратки Мито / Space Pirate Mito's Great Adventure
Детектив Инаба / Cuticle Tantei Inaba
Выжившие Среди Демонов / Devil Survivor
Карнавал / Karneval
Ginga Kikoutai Majestic Prince
Shinsekai Yori / Из Нового Света
Анлимитед: Хёбу Кёске / Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke
Она подросток, но я люблю её! / Чудачество любви не помеха!
Хаккэндэн: Легенда о восьми Псах Востока
Психопаспорт / Psycho-pass
Hataraku Maou-sama! \ Сатана на полставки!
Гаргантия на зелёной планете / Suisei no Gargantia
Девушка из Красной Книги / RDG Red Data Girl
Сними меня / Photo Kano
Истребители насекомых / Mushibugyou
Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist
Абсолютная защита Левиафана / Zettai Bouei Leviathan
Момо, маленькая богиня смерти / Shinigami no Ballad: momo the girl god of death
Красный, Белый, Черный, Желтый / RWBY
Доблесть / Истинно геройский файт. / Senyuu.
Хроника Крыльев / Tsubasa Chronicle
Седьмой Дух / 07 Ghost
Герой при заклятом враге / Archenemy and Hero / Maoyuu Maou Yuusha
Полифоника / Shinkyoku Soukai Polyphonica
Маги: Лабиринт Волшебства / Magi: Labyrinth of Magic
Из Нового Света / Shinsekai Yori
Фейри Тейл / Fairy Tail
Путешественник Гокудо / Gokudo-kun Manyuki
Воздушные Пираты / Erementar Gerad / Elemental Gelade
Герои забытых времён / Aoi Sekai no Chuushin de
Рубаки / Slayers
Сэкирэй / Sekirei
Судьба: Начало / Fate/Zero
Драгон Драйв / Dragon Drive
Прочие искусства
аниме код: крушители, сколько серий и сезонов? и подскажите аниме на подобе этого. и подскажите аниме на подобе этого