Прочие искусства
Что делать если парень не хочет идти в кино?
без поясненя
Пообещать приготовить что-нибудь вкусное! И для этого нужны продукты
надо чтобы его туда влекло... ну ты понимаешь? ;)
Отсосать ему хуй и он пойдет.
Скажи ему, чтобы брал билеты на последний ряд, тогда он побежит за билетами...
у меня тоже не хочет идти ,ЧТО делать?
Вик, иди с подружкой!
иди одна или с подругами.
на нем свет клином не сошелся, пойти самой или с другой компанией, в следующий раз он будет думать прежде, чем отказать
и что? одна сходи, друзей позови. или сходи с другим, чтоб в следующий раз не отказывался
Надо искать другого парня, который сможет выделить часа три своего драгоценного времени и сходить с тобой в кинотеатр. А если у него денег нет , то что-ж это за парень у которого денег даже на кино нет.
Выбери другое место встречи, если не будешь доставать его своими уговорами, все будет ок, он сам заинтересуется фильмами :))
Без него пойти
коварно заманить
Убить, сЦабаку!
Сойтись на компромиссе - фильм на дивидишнике у кого-нить из вас дома)))
я обычно говорю, что одна ночью пойду....Действует!!! Только тон надо выбрать!!!
послать на фиг,обидеться и пойти самой,а лучше с другим парнем(другом)...кстати,на тему наручников,у меня одна знакомая кусает парня за нижнюю губу и тащит,куда надо...))
иблину ему набуцкать
Знаешь ты не переживай. попробуй дать ему возможность самому предложить что то. Может он стеснительный! или может вы мало знакомы?
скажите ему что отсосете у него в кинотеатре! парни на такое соглашаются.. .
а вообще "виктория секрет" - это женское нижнее белье...
если у него просто нет денег посмотрите фильм дома, если он занят - сходи с подругой, а если он просто не хочет предложи погулять или пойти в кафе.
убей его
Напиться
A ti dogadajsia....
Не хочет идти в кино или не хочет идти с тобой в кино? Лучше всего спросить напрямую или выяснить самой, если напрямую сложно. Дальше - по ситуации...
нужно понять почему ? нет денег - купи ему билеты - не любит он кино - а ты любишь его - приготовь ужин и посмотрите кино дома - на DVD... можно взять и поехать в кино на машине - сидишь в тачке - рядом с любимым человеком - а смотришь кино на большом экране...
Возьмите диск и дома свернувшись калачиком у него на коленях под теплым пледом и бокальчиком вина просмотр будет намного приятней)))
Пойди с подругой, если этот фильм для тебя так важен. И задумайся над тем, может он просто не хочет идти с ТОБОЙ
Скажи, что это "супер" кино, и если он не пойдет, он крупно пожалеет!
взяла и сама пошла! не маленькая штоб за ручку водили!
дождаться фильма, который ему понравится и пойти
А лучше не заморачиваться, ну не хочет и не хочет. Каждый имеет право хотеть и не хотеть.
Короче, иди одна
У Вас один выход -кино должно войти в него.
Кино это временно, задумайся о чем ни будь интересном, если не получится сходи по магазинам, это тебя отвлечет.
А мой парень на всё соглашается,а так хочется чтоб хотябы иногда повредничал
заставь его молить о пощаде высекая на его теле бензопилой своё имя...
Он боится запалиться, вдруг с тобой его кто-нибуть увидит?
Предложи секс, а когда тачило будет стоять, скажи :извени мне пора в кино. побежит как миленький. жестоко. не злоупотребляй, у парня кровь будет бить в головку и вески. пообещай продолжения или намекни: о разгрузке конца и мозга. и после сеанса под бутылачку вина и романтическую обстановку при свечах, слейтесь в экстазе. ДОСТОЙНЫЙ КОНЕЦ ВЕЧЕРА.
Бросай его!! ! Если не идет в кино, значит нет денег. А зачем тебе такой? ! Найдешь другого.
Сказать ему, что после просмотра фильма в кинотаетре, ты сделаешь всё, что он захочет!
Пойдём со мной!!!
Значит он какой-то нытик или привередливый очень.Если он не хочет, пойди с кем-то другим.Когда преревнует, сразу захочет идти, проверено!!!!Чесно,попробуй.
Если не хочет, постарайтесь понять причину и тогда вы сделаете правильный выбор
Пойти с подружкой. Может, он просто не любит ходить по кинотеатрам. Мой муж такой:)
Ну конечно обидно немного, когда ты настроенна на кино, а он тебя обламывает)) Ну если это происходит время от времени то, думаю, можно и пережить это если он дорог тебе. А если он вообще кино не любит, то выхода два - или смириться и отказаться от кинотеатров или уходить от него.
А зачем тебе туда идти.
Смотря чем вы обычно занимаетесь... Если ты приходишь к нему постоянно в гости то ему тока это и нужно, чтоб лежать себе дома но пользоваться девушкой а потом гулять с друзьями....А может ииправда денег нет..по крайней мере на 2 билета, а чтоб ты платила за себя возможно не хочет.. А может и стесняется... =0
пойти с другим! или пригласить сказав что выграла халявные билеты, мужчины жадные до халявы)))
NU NICHEVO!!!
JDI....
пошли его на небо за звездочкой!!!
Пойти на хуй со своим кином