Прочие искусства

Как наказать парня который изменил мне с моей сестрой?

надо наказать твою сестру а парня бросить он буде и дальше на лево гулять
Михаил Чуриков
Лучший ответ
Жизнь слишком коротка, чтоб часть её посвятить мести, значит это был не Ваш парень, забудьте и ищите своего.
Пусти слушок, что он... не традициАнал...
вы его уже связали?
Как его не назови его сущность это не изменит
Это ты из-за него собралась что-то в себе менять? ! Стоит ли он того? ! Забудь...
Дарья Майер
сволочь!
Daniyar Erjanov
Парня следует назвать скотиной. А вот сестру....
***lidija*** *
Падонак :)
Это тебе решать как его сейчас называть. А в коких ты сейчас отношенях со своей сестрой??
хороший у тебя парень, однако!!! не знаю, думаю его бог накажет!!!
по-моему конечно парень падонаГ.... но сестра... енто вообще кадр.... сжечь!!!!
Irina Alabyeva
просто уйди, может он ждал каких то эмоций, скандала, он не стоит переживаний, если он такой нехороший человек, так пусть и живёт один, без такого сокровища как ты
Donai Dosan
наказывать не надо если любишь прости а если нет то просто отйди в сторону это было сделано для тебя что-бы ты научилась прощать самое главное в душе не должно быть обиды и чувства отомщения прости и все у тебя будет хорошо даже если ты с ним растанешься
а он этого стоит?
Сестра тоже.
Убей обоих или же смирись. . Значит он тебя не достоин!!
Попробуй изменить с его братом!!!