Прочие искусства

парень моей подруги казах.

моя подруга русская, все кроме меня против их союза, а она беременна от него. что ей делать? она просит совета(просто у неё дома компьютере нет, и поэтому я спрашиваю!)
Пусть не парится. Какая разница какая национальность.... Пусть пошлет всех нах.
Жыргал Капарова
Жыргал Капарова
517
Лучший ответ
Евгения Сафонова я ей то же самое говорю!!!
пусть женятся и не парятся
НN
Наука_ Nauka
72 657
Пусть плюнет на предрасудки и выйдет за него. Есть, конечно, одно НО.. . дети будут казахами, но они будут генетически крепкими и красивыми. Процесс ассимиляции никто не остановит
У любви нет национальности. совет да любовь, удачи!
Все зависит не от нации, а от соответствия.
Если паренек умный, учится в институте, хочет делать карьеру, и семья подруги такая же ,(или же - наоборот- он рабочий, и семья рабочая) , то нормально.
А если гастарбайтер, двух слов и по-казахски связать не может, а девочка из семьи профессоров, конечно, ничего не срастется. ((((
Если он ей дорог, пусть его никуда не прописывает и ничем не помогает (так, в принципе, женщина и должна поступать) , и тогда, лет через 5-7 (не меньше! ) поймет - нужна ему ОНА или прописка-квартира и т. п.. .
Если любит - рожать! Полукровки такие красивые и талантливые:)) )
FS
Farahnoz Sharifova
13 217
Ужассс.... бедная девушка....
Андрей Шахов
Андрей Шахов
9 500
Таня Войтович ну надо же как-то выделиться!
Евгения Сафонова почему ты так считаешь?
Если там действительно любвоь, то пусть борется за неё, к тому же у них будет ребёнок
Совет да любовь!
Если любят друг друга и есть взаимопонимание, то пусть будут вместе! Счастья им!
Некоторые казахи бывают намного лучше во всех отношениях, чем русские мужики. И порядочнее и денежнее. При чем тут национальность? Браки бывают и с неграми и с китайцами. Разве это главное. Или в вашей компании приветствуется нацизм?
KB
Kamoliddin Basaliev
2 564
Таня Войтович правду говоришь!!!
Таня Войтович простите,"говорите"
Если это настоящая любовь, остальное не имеет значения.
Вопрос в том, не против ли он последствия их союза, т. е. беременности. А так рожать конечно и быть вместе, а все остальные свыкнуться, жить не им, а ей! Главно чтобы она была счастлива!
Ришат Искаков
Ришат Искаков
1 268
она со всеми жить будет, или с ним! У меня парень таджик-МУСУЛЬМАНИН!!! а я русская, и по фигу мне на других.
А ты молодец, что её поддерживаешь!
Это уже её личное быть с казахом или не с казахом.
ЕZ
Ерлан Zzz
1 005
а в чем проблема то? на свете много национальностей. а то что все против, это их проблемы. самая главное, что она счастлива. а со временем все привыкнут, поверте. у моей сестры парень татарин, его родители были против, а сейчас все окей, они живет уже несколько лет вместе.
A v 4em problema esli Kazah, ved' eto zhe ne bolezn'!!!!tem bolee, on ee beremennoy ne brosil, navernyaka on ee lyubit, tak za4em togda na rassu vnimaniya obra6at', nehoro6o eto delit' lyudey po rassam!!!!
A vas ya uvazhayu
....dokazhite lyudyam, 4to on o4en' daje horo6ii 4elovek, zabotlivyi budu6ii muzh.. i vse takoye!
мудрые люди говорят: "опасайся спрашивать совета. ещё больше опасайся давать советы. " никто кроме неё не должен это решать.
Я сам казах у меня жена руская
Ерлан Zzz и как оно?нормуль?
Елена Антипкина Еще на одного казаха меньше
Да пусть непарица если ражает пусть если сама полезла на эту национальность пусть сама теперь ражает это нетакая уж большая проблема пусть этот союз подружится и будут молодожонами
Nikita Kevdin
Nikita Kevdin
105