Прочие искусства

Где найти хорошего парня моей подруге? а то она бедняга мучается???)))

Я думаю, она должна сама найти себе парня. Вы как себе представляете поиски парня для нее - Находите парня, который нравится Вам ( Вы уверены, что у Вашей подруги именно такие представления о избраннике) и предлагаете ему проследовать с Вами к Вашей подруге, потому что Вы хотите их познакомить. Вы уверены, что молодой человек не посчитает Вас просто не совсем нормальной и не постарается побыстрее с Вами расстаться? Или Вы на первый раз ограничетесь просто рассказом о достоинствах подруги? Но опять же боюсь эта инициатива не найдет понимания с его стороны. К тому же если ему понравитесь Вы, то врятли заинтересует Ваша подруга, а если Вы не понравитесь, то он просто не станет знакомиться с Вами. Вобщем тяжелое дело Вы затеяли! Пусть уж подруга сама найдет себе парня, я думаю она справится. Желаю ей удачи и хорошего парня!
Тамара Кириллова
Лучший ответ
в этом вопросе не хватает возраста подруги и вашего места жительства

а хороших парней везде достаточно :)
они, как шмели на мёд летят
Юрий Гринченко
это я! Но я женат
А что она сама о себе позаботиться не может?
Лучше в своем родном городе, чтобы не было лишних проблем.
Мария Иванцова
Поищи в инете: ) их там знаешь скока. на любой вкус и цвет: )
Тока не найди ей девушку случайно:))))
Если искать целенаправленно парня, постоянно думая об этом и без конца шатаясь по клубам и кафешкам, очень мало шансов кого-то подцепить. Говорят же, он сам меня найдет. Пусть не отчаивается. Ее человек сам ее найдет, просто время еще не подошло. А пока она свободна, пусть займется чем-нибудь полезным: запишется в автошколу, на танцы бальные)) ) или же просто хорошо готовиться к экзаменам, ведь сессия на носу))
Когда Вы крепко и уверенно держите в руках руль, когда Вы знаете ПДД и автотехнику -Вам покоряться любые дороги.
Займитесь спортом, водными процедурами, самообразованием и ИНСТИНКТ-ВЛЮБЧИВОСТЬ отойдёт В СТОРОНУ и не будет создавать проблем! А придет время и природа без Вашего напряжения всё поставит на места- держите инстинкты крепко как руль и судьба как машина будет сиять и лететь по жизни! Успехов!