Прочие искусства
Как найти парня, и не ошибиться ввыборе?
довериться своему внутреннему голосу (он обычно не обманывает и не подводит)
чего искать сам найдется
ты ток не проспи)))
Во во, я тоже так боюсь допустить ошибку.... при чем для не меня не приемлемо жениться разводиться.... все таки лучше когда у тебя к нему сердце лежит, а не когда тебе нравится человек только по каким то определенным качествам, я это недавно поняла... *=)
брррррррр как в магазине у консультанта срашиваешь! главное - не сидеть сложа руки и пробовать.... пробовать... пробовать... в один прекрасный момент поймешь что есть действительно твое! надеюсь, долго искать не придется. УДАЧИ!
Что значит, не ошибится? Ты же не картошку выбираешь!! ! Человеческие отношения они такая сложная штука. Можешь бок о бок прожить с человеком всю жизнь и на закате лет понять, что встреча с ним была ошибкой. А с кем то можешь разминуться, а потом всю жизнь сожалеть и считать своей судьбой. Так что поменьше задумывайся над вероятностями, а лучше строй отношения. И будь счастлива!!!!
Посмотри сериал "Секс в большом городе".
Чтобы не ошибиться в выборе, нужно выбирать. Выбрала - плохой, бросила - нашла другого. Следующий - плохой, бросила - следующий. Поверь, он обязательно найдется. Хотя в фильме "Секс в большом городе" Миранда сказала, что лучший мужчина - это тот, которого ты сама себе родишь.
Они сначала все хорошие, а потом баццц ошибочка.
чтоб любил тебя в первую очередь холил, лелеял, чтоб теплоту от него и надёжность чувствовала... не ищи красивых, они чужие, будут всю жизнь
Ты сама как чуствуешь? Сама поймёшь!
не нужно искать пусть тебя ищут, а ты выбирай!