Прочие искусства

почему так грустно не очень красивым парням?!

вот я парень не очень красивый да и вообщем не из богатой семьи вроде всё есть дом, родители, место за партой в техникуме...ну есть исключение нет счастья да и девушки. вы посчитаете неудачником меня раз я такое пишу но вопрос то не в этом что и почему нет девушки а вопрос в том как найти то что тебе нужно.. ответ конечно ясный в некоторых случаях вы скажете просто не время вы скажете что всё прийдет...ладно не буду все варианты выписывать почитаю лучше ваш)))).вот я парень не очень красивый да и вообщем не из богатой семьи вроде всё есть дом, родители, место за партой в техникуме...ну есть исключение нет счастья да и девушки. вы посчитаете неудачником меня раз я такое пишу но вопрос то не в этом что и почему нет девушки а вопрос в том как найти то что тебе нужно.. ответ конечно ясный в некоторых случаях вы скажете просто не время вы скажете что всё прийдет...ладно не буду все варианты выписывать почитаю лучше ваш))))
Просто инайди ту кто поймёт твою душевную красоту, а внешность это не главное.
Дарья Алабина
Лучший ответ
Вся жизнь у тебя еще впереди - будут и встречи и расставания и новые люди (и девушки в том числе) . Я не буду говорить тебе, что внешность не главное. Это немаловажно. Но не природные данные, как ты думаешь. А ухоженность, чистота и здоровье. Здоровый человек всегда красив. Следи за тем как ты выглядишь: чтобы волосы были здоровые и блестящие, аккуратная стрижка, лицо - чистое. Если регулярно посещать парикмахера, косметолога (если есть проблемы с кожей) и стоматолога, то и при скромных природных данных ты будешь очень неплохо смотреться. Хходи в спортзал, в бассейн: и познакомишься с новыми людьми и приобретешь неплохую фигуру (на нее девушки чаще обращают внимание, чем на лицо) . И еще больше читай, больше стремись узнать - с интересным начитанным эрудированным человеком очень интересно общаться.
Вам нужно избавиться от своих комплексов....
Антон Саитов
Увеличь частоту выпивания - она и появится - Нет не красивых девушек - бывает мало водки.. . )))
Потому что он заранее считает себя неудачником. На вкус и цвет товарищей нет . Для кого-то несимпатичный. а кому-то понравится. Не надо отчаиваться
Люда Звирбулис
пока ты сам себя будешь считать неудачником-все тебя будут считать таким!!!! По больше уверенности, ведь у каждого человека есть своя изюминка.... И я уверенна что и у тебя тоже....
Кто тебе сказал, что ты не красивый? Это только твое отношение к тебе самому! Полюби себя, увидишь как поменяется мнение окружающих о тебе!
Никаких вариантов нет - главное не напрягайся. Вот только не пойму зачем ты 2 раза писал одно и тоже.
Да будет все)))
A.
Alina .
ни когда не стоит растраиваться по этому поводу, найди в себе силы перебороть это хмурое настроение, по себе знаю, когда человек думасет что у него всё плохо, то оно так и будет, относись к жизни оптимистичней, поверь всё наладится. Могу расказать немного о себе, когда был помоложе, я также искал смысл жизни, хотелось иметь красивую девушку, хорошую машину и хорошую работу и казалось что всё плохо, но когда стал сам себе говорить что всё нормально и всё хорошо, появилась девушка на которой в последствии женился, работа не супер, но позволяет иметь нормальную машину, и в скором будующем будут дети, а они конечно будут счастливее нас.
Almanbet Mamazakirov
необязательно быть красавчиком, главное чувство юмора, обаяние и все этом роде
Михаил Козлов
Или не там ищешь или же она еще не родилась займись делом выучись стоять крепко на ногах стань независимым вот тогда ты уже будешь выбирать уж не пропустят тебя мимо.
Порядочность, ум, обаяние и уверенность в себе-вот главные достоинства в мужчине!!! Если этого в тебе нет, то работай над собой и тебя ждёт успех! А красота - понятие отностельное. Умная девушка это понимает и будет любить ТЕБЯ и для неё ты будешь самым лучшим.
В каждом человеке есть своя изюминка, кто вам сказал, что вы не красивый.? У каждого свои критерии красоты, найдется и такая для кого вы будете самым ненаглядным, успеха!
нет некрасивых парней или девушек) для начала постарайся изменить себя, на тихоню редко кто посмотрит, и еще постарайся девушку выбрать сам, а не чтобы девушка выбрала тебя и сделай все чтобы она была твоей) главное не бояться и стремиться вперед)
Татьяна К.
Внешняя красота не главное. Появиться девушка каторая сможет расглядеть твою душу. Так что не забивай себе голову. вокруг тебя в данный момент наверно одни куклы бесчувственные. Да и деньги не главное в этой жизни.
да Вы сударь просто напросто неуверенны в себе.... а уверенность придет с первым успехом. так что выбери себе какую-либо деятельность и стань в ней докой, мастером, ассом. к тебе начнут приходить за советом, к тебе будут обращаться. тебя будут внимательно слушать.. . тогда ты почувствуешь себя человеком, у тебя изменится походка, взгляд, речь, жесты. И при этом ты останешься таким же внешне, но ведь девушек привлекает не внешность, а то, как человек себя подает.

вот станешь уверенным в себе, в своих силах - тогда все твои проблемы уйдут. А уж как это сделать, на чем себя поднять - это ТЕБЕ решать
Вы парни только и умеете, что сидеть дома и зудеть, как вам плохо живётся! Нету девушки.. . А ты хотя бы пробовал её найти, ухаживал за кем-нибудь, пытался привлечь внимание? Сразу взял и решил, что ты не красивый. Это глупо! Некрасивых людей вообще нет. Просто нужно уметь следить за собой. Но самое главное, это конечно же уверенность в себе. И насчёт девушки: будь поактивнее! (между прочим довольно много красивых и одиноких девушек просто ждут, чтобы к ним кто-нибудь подошёл) . ;)