Прочие искусства
Почему Анжелину Джоли признали самой красивой женщиной 21 века, как и когда то Мерлин монро
Я не спорю они мои кумиры, особенно монро, но задаюсь вопросом в чем же их изюминка, почему именно они??
Помимо красоты, есть и другие факторы, влияющие на популярность человека.
Харизма, характер, проступающий сквозь внешность и отражающийся во взгляде.
Два человека с одинаковой внешностью будут по разному восприниматься.
Потом, очевидно, свою роль сыграло соответствие запросам времени и мужчин, живущих там.
Про Монро пишут, что в ней было сочетание невинности и сексапильности, сводящее с ума.
У неё было всё продумано : и походка в том числе.
Что то до Джоли, то она независимая красавица и умница, живущая полной жизнью.
Разве не привлекателен свободный человек ? )
Ербол Халдаров
Кстати, артисткой тысячелетия признали Грету Гарбо.
мужики с ума сходят от её облика в фильме беовульф ))
.

блин да на улице любого провинциального города типа Сызрани встретишь таких красивых барышень, что закачаешься... джоли нервно курит в сторонке
Вот The Best)))))

Гладких Евгений
горилла
Павел Катков
это ты хряк тупорылый... а Вупи пупсинька))
Ну и что? Признали и признали.
По-моему - так себе.
обезьяна
я не голосовал, не знаю
общественное мнение
Красота – понятие растяжимое, и каждый создает собственные ее критерии. Многие ложатся под нож и делают себе всевозможные инъекции, чтобы приблизится к идеалу. Но эталоны красоты меняются с каждым годом, и исследования Леонардо да Винчи об идеальном лице сегодня уже не актуальны.
Тем более, когда речь идет о всяких конкурсах красоты и рейтингах, то зачастую добавляются всевозможные факторы, к красоте не имеющие никакого отношения (деньги, политика и прочее).
Вивьен Ли как-то сказала: "Нет некрасивых женщин – есть только женщины, не знающие, что они красивы."
Но Монро милашка-промокашка. А Джоли - хз, с её фальшивыми губами. Но век ещё не кончился, может назначат кого-то получше.
Елена Овчинникова
самое смешное, что губищи то как раз и настоящие.... она с 15 лет такая снимается
Монро стала секс-символом в эпоху свободную от феминизма. Она - воплощение женственности и на ее фильмах девушки учились многому.
Анжелина Джоли стала секс-символом в эпоху расцвета идеологии гендерного равенства. Она - воплощение мужественности и отваги. На ее фильмах девушки учатся быть мужиками, а парни конечно завидуют ее силе. )))
Потому что она жрица масонов, они ее и выбирали.