Прочие искусства
Почему дети такие странные стали в 21 веке?
Вот раньше- в ССР дети были другие.. Хорошие вроде, не матерились, а щас что... Куча задротов да каких-то неадекватов которые не могут нормально общаться. Почему так произошло, почему дети не такие как раньше?
Они плохие потому что не соответствуют вашим критериям.
Современные дети не получают достаточное образование, ибо государство забило на это, поэтому большой процент молодежи превращается в быдло. Однако далеко не все, не надо в целом отзываться о молодежи так, если они просто не соответствуют вашим критериям.
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей» -
Сократ, 5 век до нашей эры.
И так было всегда.
Сократ, 5 век до нашей эры.
И так было всегда.
Лиля Юнусова
И кому же государство недодало школьного образования?
Sanel Dzhangulova
Сократ оказался прав. Где сейчас Великие Афины, где эллинская культура, где Спарта, Фивы, Микены, где Византийская империя и Константинополь в конце-концов. Остался только щебень и руины, на которых уже новые уроды царапают свои погоняла.
Не знаю где вы таких детей находите.
У меня несколько племянников разного школьного возраста, но они все адекватные и не задроты.
У меня во дворе полно детей бегает и они тоже не задроты.
На счёт мата, так он был всегда и в моем детстве и в вашем наверняка тоже.
так чего они в СССР смотрели и слушали и что они сейчас смотрят и слушают?
конфликт отцов и детей начинают отцы
нельзя винить детей воспитанных отцами
Вот раньше- в ССР дети были другие.. а дети
на сегодня эти дети ученики советских детей!
В Дагестане молодежь вся она исламская! Вот
и дети берут с них пример! Суициды в Дагестане
среди детей и взрослых редкость.
Забавно слышать подобный вопрос от увОжаемого гражданина "эСэСэСэР", играющего в майнкрафт, гаррис мод и ГТА. Игры для максимально неадекватных дебилов и задротов.))
В общем ясно. Жирнота.
Сергей Кияткин
Взаимно
Век технологий
11 лет еще пожила в СССР и на мой взгляд, Ваши слова не соответствуют истине. Мы с сестрой были домашними девочками, но уже в младшем школьном возрасте многие дети знали мат да и некоторые вредности тогда же начинали пробовать, насколько мне известно из наблюдения за другими. А я на всю жизнь осталась некоммуникабельной без всякого влияния интернета и гаджетов.
Ну короче, все как всегда, нет ничего нового под солнцем.
Жертвы ЕГ!
А Вам сколько лет? Откуда Вы знаете какие дети были в СССР? Делайте поправку на поколения (в википедии поколение x, миллениум, z https://ru.wikipedia.org/wiki/Поколение) и на доступность информации в интернете. Если раньше инета не было, то сейчас молодежь "сблизилась", а также доступность всяких развлечений и прочего. Если раньше были шахматы и библиотеки, то сейчас Pubg, Cs Go и прочее, обилие развлечений не играет положительную роль в воспитании подростков, а развращает их, делая любой каприз осуществимым. А так и в СССР были отморозки, только не было всемирной сети в которой бы они выплескивали свои "знания" со знаком "минус" на всех. Но раньше были придурки которые хамили по телефонам или устраивали пакости на улицах и издевались над сверстниками или пожилыми...
Разные причины