Прочие искусства
Почему анимешники такие странные?
Почему они уходят от реального мира, влюбляются в аниме-персонажей и им вообще не интересны реальные люди. Они постоянно мастурбируют на аниме-персонажей. А парни смотрящие аниме вообще хотят стать милыми аниме тяночками и заниматься сексом с парнями. почему так?
Беды с башкой потому что
По-любому лучше, чем смотреть новостные программы и превращаться в монстра
Ой, как я обожаю кнопку "Спам")))
Мама и папа их умом не наградили.
ну если бы тебе бы не промыли так голову то этого всего бы и не было в твоём представлении
Хочу кекс с ним


в реальности скучно.
было бы весело, мы бы в интернете не сидели.
было бы весело, мы бы в интернете не сидели.
Сергей Попов
Ну да) Это же Россия)
все в какой-то мере странные... и вообще откуда такие данные что все парни хотят стать тянками? может пруфанешь?
Парни хотят стать аниме-тян? Где пруфы? И
что за бред ты тут написала? Странное у тебя представление о людях, которые смотрят аниме. Они обычные люди, такие же, как и ты, но только им нравится японская культура и аниме. А почему нельзя влюбиться в персонажа из аниме? Вдруг человек просто испытывает симпатию и ничего большего?
что за бред ты тут написала? Странное у тебя представление о людях, которые смотрят аниме. Они обычные люди, такие же, как и ты, но только им нравится японская культура и аниме. А почему нельзя влюбиться в персонажа из аниме? Вдруг человек просто испытывает симпатию и ничего большего?

И что? Пусть хотят. Я лично аниме не навижу , но таких людей не презираю
Розия Каширина
Именно.
Как то посмотрел аниме и влюбился в тянку, в аниме было всего 12 синий и по их окончанию мое сердце было разбито, больше не смотрю аниме
почему нет
Тем временем я: реальность крутая
Мне не до отношений, потому что всего 15
Чё
Люди разные, порой странные
Не обращай внимания
Мне не до отношений, потому что всего 15
Чё
Люди разные, порой странные
Не обращай внимания
А что плохого в любви к персонажам аниме? События, персонажи, миры из аниме тоже реальны, только за пределами нашего мира, так что ничего плохого нет в любви к персонажам из аниме, не обязательно влюблятся в людей только из этого мира
Андрей Лисин
Согл , хоть я и не навижу аниме
Похожие вопросы
- Почему анимешники любят аниме?)
- Почему анимешники резко помешались на Кореи? Ранее любили Японию, и все что с ней связано, а тут внезапно Корею.
- Расскажите мне, как человеку без ученой степени, почему анимешники такие глупые и токсичные люди?
- Почему дети такие странные стали в 21 веке?
- почему люди не любят анимешников?
- Почему люди не любят анимешников? Почему люди не любят анимешников?
- Помогите анимешнику заделать пустоту в его анимешном сердечке!
- Анимешники и те кто просто любят аниме - я знаю - вас много (уже убедилась) ! А кто где проживает?
- Как вы считаете - анимешников уже можно назвать субкультурой, или ещё рано?
- Какое аниме должен по вашему мнению посмотреть каждый анимешник?