Прочие искусства
Анимешники и те кто просто любят аниме - я знаю - вас много (уже убедилась) ! А кто где проживает?
Мне просто очень интересно местонахождение анимешников с ответов ^_^ Я вот с Владивостока ^_^ НЯ!
Владивосток сити! НЯ! Самый кавайный город! Ближе всего к Японии!!!
Светлана Светлова
Повезло тебе! Я завидую ^_^
Юг Украины
Москва
Я из города Иваново- его есчё называют город невест^^ В городе есть 2 аниме клуба это"Секрет" и "Пьяные кавайщиики" я состою в "Секрете" очень весёлые анимешники^^ много яой`щиц, а нарутоманов есчё больше, большинство людей студенты я один школьник, увы я один в городе хентаййщик и гаремщик (( в клубе был до меня один такой но он к главной пристовал и его выгнали))
Московская область, г. о. Электросталь!! ! (Составляем-с будущий электорат? ! А что классная политпрограмма: " Даешь аниме в массы!! " Думаю, тебя многие поддержат, я уж точно!! ! :))) )1
СПб!!!! Я от туда!!! =)))))
Вологодский я
Казань
Я из Иваново))
Андрей Ткачёв
кстати я тож)
Питер ^_^
Например Краснодар.. . ^_^
дома
ЕКАТЕРИНБУРГ (Урал)
Я в Нижневартовске. Да, нас много. У меня в классе почти все анимешники.
100-лица. Ну вы поняли)
ростов-дон
Я из Новороссийска
Я с Минска (это в Беларуссии)
Я из Пушкино
Казахстан
Я живу в г. Протвино, МО. Учусь в Туле, там есть аниме-клубы, но я не в одном не состою. Зато в моей группе еще 2 анимешника, кроме меня, каждый день обсуждаем что-нибудь, остальных достаем.
г. Москва м. Кузьминки^^
мяф с Вологды!!!!
Находка! И у нас жопа! ня!
:3
Kalybek Bek@in@rec
неправда =)
Я из Тюмени
Konnihi-wa, я из Северной столицы! Санкт-Петербурга! Ня...
Челябинская область, г. Магнитогорск
Я из тупой страны, в которой никто не проживает-это... ТАДА! Беларусь!
Коннитива! Я из КАЗАХСТАНА, город АЛМАТЫ.
Харьков
Мы разбросаны не только по странам, но и по всему миру!
Нижневартовск
незнаю
Нижегородская область, но скорее всего летом перееду в Нижний Новгород))
Челябинск)
Нижний Новгород....
Москва)))
Нижний Новгород
МаСскВа ^________^
Я живу на Дайрах :)
Это сдесь - http://www.diary.ru/
г. Печора-мы все разбросаны по всей стране. :-))))))
Я из Харькова
Питер))