Прочие искусства
а кто вам больше нравится анжелина джоли или дженифер энистон?
и кто подходит из них больше бреду питу? энистон стилья, а джоли красивая
энистон))и она реально с ним лудше смортиться
Анджелина лучше и с ней он реально счастлив, вон как быстро ребёнок у них родился. А сколько жил с этой Энистон - а детей не было. А что за семья без детей?
я думаю Энистон
Дженифер с Бредом смотрелись лучше :)
А мне нравяться обе, но по-разному, кто больше не знаю...

Дженифер более человечной и искренней мне кажется,Анджелина-сплошные губы и эмансипе типичное.
губошлёпка, адназначна не нравицца!
Если б я ещё знал,кто это...:-)))
вы чего там сдурели? сравнили тоже мне - если Бредд Питт был раньше идиотом, то это не дает права их сравнивать в принципе
Чувак! Выйди из дому.Харе злындать в телевизор. Ты с Катькой со второго подьезда якшался!
мне по душе больше Джоли, т.к. я люблю уверенных в себе женщин, причем мне очень нравится, когда девушка без макияжа выглядит бесподобно. Джоли относится к такой категории женщин. Помимо этого, она очень женственна и сексуальна
анжелина джоли
Разве они могут нравиться?Это же просто картинки из ящика или журнала.
мне . как парню, и вообще. нравится больше Энистон. Потому что она действительно красивая. и клевая актриса. "Друзья" - просто обожаю. А вот эту дуру. извините, джоли, терпеть не могу. я считаю. она дура губастая, и некрасивая. А бред питт придурок.
Питт нас все равно не послушает....Счинаю, что у Джоли энергетика гораздо сильнее.
Не люблю ни ту и не другую. Просто отвратительно.
конечно Джоли,Энистон даже рядом не стояла может актриса она и хорошая но рожа карпича просит!
Джоли круче в сто раз простушки Анистон. Но Брэд Пит явно проигрывает рядом с Джоли, я думаю ему это скоро надоест.
Силиконовые губы США - Джолли А.
Внешне судить глупо - они обе оч красивы! У Дженнифер и Бреда разные интересы. Он хотел семью, она не хочет портить карьеру. Джоли же наоборот, обожает детей и на этом в основной и сошлась парочка. Тут была не только взаимная симпатия (коей кстати не было в начале, при съемках "мистер и миссис Смит")Так что справедливее с ответить - Анжелина лучше подходит Бреду
Про таких, как Джоли, говорят - яркаяПро таких, как Энистон, говорят - породистая.По-моему с Энистон можно сравнить Кидман, но не эту губошлёпку Джоли.
Пэрис Хилтон требуется лоботомияДвух интересных и не похожих тёток сравнивать может больной человек или например журналюшка.Журналюшки тоже люди и кушать хотят.
Энистон лучше
Энистон
Анжелина. У нее такой взгляд... такие губки... ммм.... не могу о ней думать...
Один хрен, честно.Нам-то что с этого?
джоли очень сексуальная и желанная, а анистон хорошо играла только в друзьях и простушка она.
Надоели ОБЕ!!!Это правда!!!:) А лучше всех Сара Мишель Геллар и Алиса Милано:-) А Питу подходит Джоли больше;))100%
анжелина джоли анжелина джоли анжелина джоли анжелина джоли!!!!У нее сиськи раза в два больше!!!
В Дженнифер что-то есть...в неё можно влюбиться)))
Анжелина Джоли
Анджелина!!!! Красивую девушку-красивому парню!!!!
Анжелина) ) они так хорошо смотрятся в Мистере и Миссис Смит!!!!
меня все запарили: ты так похожа на Джоли, так похожа. А меня бесят все эти сравнения: хочу быть самой собой (тем более, что я не такая тощая и губастая, как Энджи, что есть плюс, несомненно, но не такая богатая, к сожалению, что, несомненно, минус)! При этом против них обеих ничего не имею.Хотя, положа руку на сердце, Жанар, мне Энистон больше импонирует. Она добрее, что ли.А вот кто мне не нрав-ся, так это...Питтттттт. Фя! Морда просто квадратная.
Энистон я ее просто люблю...
Анджелина мне больше нравится.По-моему,Бред уже сам за себя говорит, с кем он щас,значит с ней ему лучше
Ангелина, у нее хоть внешность не стандартная
Ксения Собчак круче всех:-))))))))
джоли очень красивая. А подходит Бреду Питту больше Энистон. По внешности.
vot esli x oboix postavit radom bez grima prizeski i posle trudovogo dnya dumayu Bred ubezal srazu daze ne razdumivaya
ну конечно Джоли
Анджелина Джоли, конечно..
кто это такие
Они обе красивые! На счёт того, кто Питту больше подходит, он сам решил и думаю ему наплевать на соц. исследования. А Энистон вообще-то уже помолвлена с актёром Винсом Воном.
энистон!!!
анжелина лучшая
Энистон больше подходит на роль любимой домашней жены, а Джоли - на роль сексуальной страстной любовницы
БЕЗ вопросов! естественно, Энистон! вопрос из разряда : а на чьей ты стороне?к сожалению, не стерва, поэтому - энистон и не желею на том стоим, и стоять будем!!!!
лучше энистон