Прочие искусства
Почему среди девушек мало кому нравятся (нравились) мультики про Beavis'a and Butthead'a?
Потому что они не способны оценить глубину ценизма, глупые они дефченки.
Меня не спрашивали, правда я тётенька, оч. прикольный мудльтик, я смотрю с маладшей дочкой иногда.
Если тебе меньше 15, то тебя можно ещё понять....А вот если тебя больше, то тут стоит призадуматься над твоими словами....Не тянет ли это на диагноз?
потому, что женской логике, таких мужских приколов не понять!вот и злятся....
А мне нравится! Я, помню, перед школой утром всегда смотрела! И причем считала это смешным!
Да это мультики такие хр....(плохие) и девушки тут не причем.
Женщин труднее рассмешить, недостаточно просто сказать "задница" и "клево" или назвать друг дружку "бакланом".
потому что не для девушек они... девушки не любят пошлости и гадости.
им Чип и Дейл в самый раз.
Хотя мне про этих двух дебилов тоже мульты не нравятся!
им Чип и Дейл в самый раз.
они пошлые и гадкие!
Потому что они ужасно пошлые и тупые! Я как-то смотрела этот мультик 5 минут, и не услышала никаких слов, кроме "задница" и "передница"
А эт какие?
Дело вкуса вообще-то.. . Лучше всего, если девушка (или не девушка) просто может обьяснить, почему не нравится...
они ТУПЫЕ!!!
Мне раньше очень даже нравились:)....Они оба меня так умиляли:)
Пошлость, бред и отсутствие морали... да и кстати не всем юношам нравятся эти мультики...
Потому что там говорят мужские мысли...
Не правда! Я - девушка! Мне - нравятся!