Прочие искусства
Кому нравится Ксения Собчак и чем?
А она ещё может и нравиться, кривляка и выскочка, вылезшая за счёт папы, а гонора, как быдто сама всего добилась !
редакции журнала коневодство она нравится
мне она просто нравится!!! за то что она КСЕНИЯ СОБЧАК
Нравится одна черта в ее характере ,которая делит ее задницу пополам.
Иногда показывающие себя - ум и рассудительность, а так мало что в ней позитивного
Собчак умная баба и ей реално все равно кто о ней что думает! Она уверенна в своих силах и живет в своё удовольствие!! Это мне в ней и нравится))
К ней лично ничего не имею и иметь немогу... в отличае от людей, которые как и я с ней незнакомы! Бесит одно, что стало модно просто поливать публичных людей, без всяких на то оснований! а как для светловолосой девушки она довольно неплохо соображает!
Мне не нравится. Лицо у нее такое... с детства лошадей боюсь а тут она по телевизору)
Мне она нравится потому что мне она близка по нраву, с тем, что она говорит, я практически всегда полностью согласна. Хоть я бы не сказала, что она красавица, но мне она нравится.
все конечно при ней, тока надоела как грыжа своей философией, она баловень судьбы, а выставляет себя - будто не Творец ей все это дал( связи, деньги,молодость и красоту, а она сама такая супер что вот добилась и раскрутилась...противно уже на ее смореть
не нравится
Похожие вопросы
- Кому нравятся:Ксения Собчак,Пэрис Хилтон,Алисса Милано,Бритни Спирс и Мария Шарапова????
- Почему все ненавидят Тимати и Ксению Собчак?
- правда есть парни, которые считают сексуальными Пэрис Хилтон и Ксению Собчак?
- Ксения Собчак - умная или красивая?
- Что вы думаете о Ксении Собчак?
- А как вы относитесь к Ксении Собчак и Пэрис Хилтон?
- Ненавижу Пэрис Хилтон и Ксению Собчак
- За что Ксению Собчак выбрали самой стильной женщиной года???
- Слышал что Ксения Собчак не настоящая...
- За что вы ненавидете Ксению Собчак?:)