Прочие искусства
Ксения Собчак - умная или красивая?
:) молодец!!!!клевое чувство юмора, тебе в КВН или Камеди Клаб нужно выступать)))
Свет в окне! Бл... А что, кроме не уже никто не интересует?
не глупая
Да уж, у Галкина в миллионере, на пару с мамой, умишко блеснули. да на всю Россию, стыдобень !
делай выводы

наглая самоуверенная и страшная)))))
Собчак с такой выдающейся челюстью не может быть красива!!!!Умная? Да, пожалуй, в какой-то степени! Но очень "зашоренная" и закомплексованная! Я смотрела передачу " Школа злословия" с ее участием! Брррррррр! Честно говоря, мне ее жаль по-человечески и я на ее месте оказаться не хотела бы! Положение обязывает, а она не дотягивает!!!
ты сам то понял что спросил, она просто в струю нормально попала и спонсора нашла хорошего.
зато у нее есть здоровая такая наглость, а наглость- второе счастье. А чего ещё в жизни надо?
Красивая вряд ли, насчет ума тоже, потому что больше любит говорить сама нежели слушать других, а это не от большого ума .
Богатая))))
Может быть умная, даже хитрая, но уж точно не красивая...
согласна с ответом ТУПАЯ ЛОШАДЬ
раскрученная
Жуткий нильский крокодил! Ни ума ни красоты! Богатые родители на экран выпихнули,так она у меня в телевизоре как своими зубами начнёт лязгать,так сразу телевизор выключаю. Ну кобыла,вот и всё.
Собчак-это корьеризм,деньги и знакомые родителей ,наглость и пошлость плюс штукатурка на литце.
клевая, добилась того. чего хотела!!!! молодец
Ну нечего добавить к ответам посетителей .Только я как то не понял о чем мы говорили о породистой собачке или о батончике шаколада
просто богатая!!
умная-да..но вот красивая-нееееетттт...но умеющая себя приподносить...но с такими деньгами кто же не сумеет?
Она не очень умная!Но красивая-наверное
Она блондинка - и етим всё сказано!
ТуАпАя ЛоШаДь!!!!
Да ладно вам. Считается красивой. Я соглашусь, симпатичная. А то что она передачи ведет отвратительные (дом-2 например) , то это не должно распростр. на ее личность. Ведь мы не судим актеров за те роли которые они играют? А вся эта грязь которой ее поливают, так это по двум причинам или из зависти или просто модно, я уверен что многие кто о ней пишет, лично ее никогда не видел.
не то и не другое... обеспеченные родители запихнули дочку в мгимо, а вот природа красотой не наделила)))
БлОнДиНкА в ШоКоЛаДе!P.S. Ксения Собчак-умная или красивая?Об этом вы узнаете после рекламы на канале ТнТ)С вами был телепроект ДоМ-2,построй свою лЮбовь!
И не то, и не другое!
Она СТРАШНАя.... хуже ядерной войны %-)))
а ты посмотри её шоу "блондинка в шоколаде" сразу поймёш%)
она как обезьяна из анекдота:
все звери уже построились, а обезьяна не может никак решить, умная она или красивая
ксения собчак может умная но не красивая!!!
По мне так ни то ни другое.
тупая уродина!!! она меня ваще бесить!!! тоже мне мля БЛЯДИНКА В ШОКОЛАДЕ (В конском)