Прочие искусства
За что вы ненавидете Ксению Собчак?:)
Уже везде маячит!
За то что она родилась.Дом 2 - исчадие ада!В семье много украденных денег,вот она и суется куда попало.Ее уже приметил цирк,теперь она там вместе с обезьянами выступает,кстати они похожи...Убогое подобие Перис Хилтон,чтоб они сдохли вместе и их похоронят в одном большом розовом гробу по стразами,а на кресте напишут D&G.Воистину справедливо!
Она похожа на Гуимплена из Гюго ,которому обрезали губы.И ещё берёться поучать мужчин.
За излишнюю глупую выебистость
не знаю за что не любят а я люблю и мне пофиг на ДОМ 2 нормальная баба
Ненадо делать везде пальцы веером, её папа допездился и она тоже , досуёт свой нос, куда ненужно.
Она ничего из себя не представляет, а выё*ывается много
Страшная и ни чего сама в жизни не добилась
мне она нравится очень! она стильная и единственная в своём роде. смотри блог и фото там есть ссылка на её офециальный сайт!
мы её любим.... нежно...
ni za 4to,pralno delaet
За то что добилась ПОПУлярности не своим умом и старанием.
Она просто жульничает
Ну и правильно пусть маячит,человек деньги зарабатывает,репутацию....Она наоборот молодец,когда человек вызывает хоть какие-то эмоции,то это клёво....Дом-2 это круто,она конечно страшная,но стильная и увереннная в себе девушка.,Почему же её не любить????
за дом 2
она похожа на лошадь, особенно када улыбается!
за лошадиную морду и пафос.ну и конечно за Д2
да ни за что!она кобыла и ведет всем надоевший "дом-2"!
Дура дурой. Сама никто и ничто, везде лезет. Раздражает всех и давно.
За всё!
Она глупая
Да дура она, тупая блондинка, нинавижу всю эту тусовку типа собчачек, тиматей и тому подобной муры. От этого дома 2 уши в трубочку сворачиваются и мозги вытекают, происходит ДЕГРАДАЦИЯ и ЗОМБИРОВАНИЕ всего народа путем таких передач как Дом 2
она мне симпатична!