Прочие искусства
Есть те, кому нравится Гришковец??? Что вы о нем думаете?
Он - талантище!!! Режиссер, драматург, актер, способный держать (один) целый зал!! Много пролчитала!! А смотрится вообще - Супер!! У него все творчество построенно на ощущениях, часто ловишь себя на мысли,ч то это про тебя!!
прочитала его роман, "Рубашку" мне кажется, автор такого романа - довольно талантливый и интересный человек а когда по телевизору его немного видела - он очень суетился, или манера что ли такая)))
Когда слушала по радио, то он меня сильно раздражал (как чукча, что вижу о том пою) . Внешний вид тоже не очень приятный. Книг его читать не хочу. Его выступления по ТВ мне не интересны и я переключаю канал. Короче Вы поняли.
А он не пьяный выступает? такую охинею несет....Хотя смотря за сколько....Можно было бы тоже про самолетики рассказывать.
Очень нравится его спектакли!
Не нравиться. Хочешь писать пьесы, пиши, но зачем из себя жилы на экране тянуть, из пальца высасывать, если говорить нечего, ну при чем тут зрители?
Его понимать надо. А вообще он талантливый писатель
Немного много его стало. Но мужик талантливый до одурения. Помнится, был у него такой пассаж: мол, едешь ты после работы в автомобиле, кайф, музыка, планы на выходные, "а рядом тихо шелестит шинами твоя смерть". Аж мурашки по коже!..
Я читала один рассказ, мне оч.понравился. Жизненно очень.
Нет, не очень нравится. Слишком вульгарно. А вы имеете отношение к театру???
Мне безразличен. А вот идея очень коротких рассказов(что на ТВ) слизана с В.Солоухина "Камешки на ладони"(вот там-то талант и глубина мысли).
Что в нем хорошего??? Так и ты и я можем, выйти и рассказывать о своей жизни, так же смешно. И книгу можно написать. А вообще он как чукча, что вижу о том и говорю. Не нравиться мне творчество, лучше бы уж выдумал сказку какую нибудь.
Читаю с интересом.Нравится.Про жизнь.Смотреть на него не могу.Почему то не вдохновляет и где-то даже смешит)))Как дурачёк....Лучше бы писал,а не выходил на сцену и сам играл свои же сценки.Для этого есть актеры!!!!Актёров без хлеба оставляет!!!
придурок!!!
Молодца он, спектакли СУПЕР, уважаю!!!
Мне очень нравится. Он талантлив. Слушаешь, смотришь, читаешь его и понимаешь, что мы все по сути одинаковые и проблему по сути тоже одинаковые.
Мне нравится. Книжек-спектаклей не видела, а его пятиминутки по тв очень люблю
человек безусловно талантливый. Но много понтов. Возможно, я категоричен и без них сейчас никак.
даже и не знаю, кто это
Мне он совершенно не нравится! КАкую то чушь 3 минутную несёт на СТС и хлошает глазами как идиот! (простите если кого-то обидела)
вальяжный зажравшийся соплежуй, раньше был весьма неплох
Есть те, кому это трепло не нравится вовсе.
Мне он нравится. В любом произведении есть что-то "про тебя". Но лично мне он уже начинает надоедать.
он талантливый писатель, хороший режиссер своих спектаклей. мне нравится и читать его и мотреть его фильмы-спктакли. ведь он очень точно опсывает наши чувства, даже самые неприглядные, те, в которых мы себе и признаться-то не хотим. Правда, последняя его книга - "Планка" слабее всех других (Одновременно, Как я съел собаку и др)
Гришковец - писатель нашего времени. Всё гениальное -просто, также и у него...
честно говоря, как писателя и актёра плохо его знаю, а вот как музыкант довольно-таки неплох. правда музыки толком нет-только для фона, но под его речи-всё в купе релаксирует.