Прочие искусства
кому нравится Дом-2 ?
меня очень сильно бесит
меня очень бесит!там так тупо.особенно с теми героями,которые там щас тусуются.я раньше смотрела,ну гдето в первый год-там и люди нормальные были,и проэкт можно было без отвращения смотреть.и никто не звездил.а теперь они все в рекламах снимаются,песни поют,у них ни одного нет голоса.это шоу сейчас смотрят только конченые!
А мне нравится, как не посмотрю, так каждый раз думаю, а я еще не совсем идиот, по сравнению с другими то !
Эта передача нравится нашим "телеакадемикам" во главе с В. Познером. Они на днях в передаче так рьяно этот проект защищали, говорили, что он чуть ли не 90 млн. руб. в год дохода приносит. Можно подумать, что им лично. А кто знает, может и им тоже.
Мне!
всем уже давно известно что дом 2 - подстава!!!
мне тоже он не нравится.
с наступающим тебя!!!
ну зачем тогда спрашивать?)
нет,но единственное что там может нравиться пара Бузова с Ромой и конечно просто замечательная и талантливая звезда по имени СОЛНЦЕ! остальное просто дерьмо....
ага меня тоже
Врёёёёшь, если б бесило, то не спрашивала бы!
ой, я те минус поставила, думала тебе нравится, а потом только прочитала, что он тя бесит)).. . упс.. . и меня ой как бесит! БЕ!!!
он ещё идёт что ли??? )))))))))))))))))))))))вот блин...когда же они закроются,уроды...
ОЙ!!!! Мне очень"НРАВИТСЯ"Я "ОБОЖАЮ"видеть эти тупые рожи каждый вечер в телеке и ВаЙ-как "ТАЩУСЬ"от ведущих!!!! =)
а мне нравится. только порно модификация.
Никому, Это для шизиков озабоченых показывают.... : )
а мне всё равно
психам
полным ендосам и блядям
Сначало вроде можно было смотреть, а сейчас такую хрень гонят в этом доме 2, муть сплошная, программа для малолеток! Вот дом 1 думаю прикольная передача была.
меня бесит, готов убить всех кто его выпускает в эфир
по-моему, его смотрят либо лица до двенадцати, закомплексованные маленькие дева4ки, и оч оч оч озабоченые люди)))))))
Достали уже!!! Все про этот чертов ДОМ спрашивают!!!
Фууууууу полное дерьмо! Сидят там в этом Доме-2 придурки!