Прочие искусства

Кому нужен ДОМ 2?

Любит кто-нибудь "Дом 2 "? И почему?
Когда скучно, я смотрю. Смехота! Люди заперты в периметре, делать нечего. Целыми днями едят и сплетничают. Особенно я радуюсь, когда участники дерутся. Веселое зрелище! Девушки вообще волосы друг другу выдерают.
Но как бы там не было, я все равно считаю, что "Дом-2" попусту занимает эфир.
Ирина Жбанова
Лучший ответ
мне нужен, но в частную собственность
Одиноким дебилам. Это - однозначно. Хотя знаю нескольких пенсионерок, которые тоже смотрят. Молодость и страсти у них, видимо, прошли мимо.
Дом 2 нужен тем, кому в собственном доме плохо (имею в виду участников проекта) , кому проект приносит хороший доход (руководители проекта) , кто любит подсматривать в замочную скважину.
особо не люблю, но за 5 лет привыкла
что продаете?
Адина Акишева
Да только школьники смотрят- вот и все!
С-
Самирчик -))
С этой передачей явно не всё чисто.
Про наркош как-будто передачка.
Наталья Дубова
Ксюше Собчак. А если это нужно ей, значит так будет.
Наталья Цупина
НИКОМУ не нужен! Тупее и бездарнее передачи придумать трудно! Жаль, что начальники от телевидения этого не понимают и приучают подростков и молодых людей, не обременённых интеллектом, к бесвкусице, пошлости и пустому время провождению.
Дом2 иногда смотрю, когда уж вообще делать нечего, раньше каждый раз смотрела, сейчас же там все опошлили, да и смотреть противно после документального фильма "Девственность" там про дом2 рассказывали, что там все по сценарию!
мне нужна бензопила "штиль" и координаты "Дома-2" - пойду играть IRL в DOOM 3))
нафиг он никому не нужен!
Рекламодателям :)
Zhazira Zhabayeva
я воще незнаю кто этот дебелизм смотрит
я смотрю дом -2 с самого начала, поэтому привыкла уже каждый день его смотреть, мне нравится, была бы помоложе, сама бы туда пошла.
Ленивым людям, которые не хотят жить своей жизнью.. . Мертвецам, которые после работы врубая телевизор, хотят увидеть то, чего у них нет - жизни.. . Пусть банальной, развратной, мерзкой.. . но хоть какой-нибудь жизни.. . Своей-то нет, а ведь так хочется...
Rosa Dikaya
Подростки смотрят - значит кому-то надо. Не известно только смысловое назначение.
Isa Rustamov