Прочие искусства

Задолбал дом-2 как его закрыть?

дом-2+собчак - бесют! ААААААААААААААА
никак пока сами не сдохнут
Элина Эльцер
Лучший ответ
А не смотреть- не пробовал?
Солидарен с тобой
Erza Scarlet
Вот, пока тут каждый день про него будут задавать вопросы, его точно не закроют.
С РПГ (ручной переносной гранатомет ) пару раз пальнуть и нету Дома ни 1 ни 2 !
А куда девать бездельников? Ту же Собчак? Где она бедолага ещё столько бабла получать будет?
если бы я знала-я бы тебе с удовольствием помогла!
просто не включай телек в 9 вечера, или перещелкивай на пульте...
Госпиди... смотри канал дискавери, или еще лучше-планету животных... и нет проблем. Я лично так и делаю... да здравствуют мартышки!!!
Elena Kurmanbaeva
Если из положения нет выхода, надо поменять положение.
Открой АНТИ - ДОМ 3!
Н Е С М О Т Р И
А если подумать, ни ужели не любопытно, как весь дурдом взаимодействует?
если нет то хорошо! там такая жуть, хотя есть приятные девушки, о мужиках молчу на мой вкус нет!
Собчак - её можно уважать! Она реально себе на старость заработает!
ну а потом мне не по вкусу - мат, ковыряние в носу, пошлости!
Легче легкого - выбросить телевизор.
Iro4Ka ...
пробовал не включать телевизор ?
Валера Каунов
Надо подослать смертника... и подорвать тама все!
W-E F
Евгений Фисак Красиво! Спасибо! Очень надеюсь, потаму как мне то пофиг на этот дом, а домашние торчат от этого бреда
Начать проект ДОМ-3 или ДУМ-2 с участием тех же героев
А Вы просто не смотрите, зачем по пустякам раздражаться? Смысла нет. Не включайте этот канал, игнорируйте его!
Согласна абсолютно. Это победа американцев в идеологической войне, объявленной ещё во времена Советского Союза.
Так что, жить им там всем до пенсии.
взорвать все три построенных дома
Dilovar Ortukov
удалить все программы, где эта программа транслируется
инвентаризация провести надо!