Прочие искусства
Когда закроют ДОМ-2
Этот проект длиться наверно 3 года так, когда его закроют ?
В час когда аццкое войско поднимется из преисподнии, когда мертвые восстанут против живых, в тот же час и рухнет треклятый дом и слуги сОтОны заберут кобылу саппчаГ...
Его надо не закравать, а взрывать нахер.
просто не смотри, как я!
есть ощущение что его еще и наши правнуки смотреть будут так как он войдет в школьную программу к тому времени, или пока Собчак на пеньсию не уйдет
Когда придет разорение. А его не будет.
Я вещи уже собрал, сел в танк и еду выполнять миссию "найти и уничтожить ДОМ-2"!!!
ТОржественно в похороны КС!
наверное никогда !!!
Этот проект длится уже 4 -ый год. Не нравится - не смотрите. Какая проблема? Вот меня они уже по телевизору узнают, а мне приятно !
Когда построют новый дом! А хотя что в ней плохого? Бесплатная рабочая сила! Таджики отдыхают
Вечеслав Иванов
так они же строить не умеют...
когда все участники умрут от старости )
Дом 2 -FOREVER!!!!Он кончится, когда настанет конец света)))).... Кто-то ведь смотрит.... вот они и показывают для этих людей!!!! Если тебе не нравится или уже надоело, просто не смотри))))... Как я)), как и многие!!!!
Я слышала, что там новеньких целое стадо нагнали. Поэтому, думаю, все растянестя еще тысячи на две стройко-дней.
когда таджиков разгонят или приедут хозяева дачи
Его закроют, когда нселение России будет значительно ниже населения "Дома 2".
ближайшие лет 5 (те кто не любят дом-2) можно не включать телевизор на тнт в 21.00
Тогда когда наверно больше не будет людей чтобы туда сажать
Если такие мысли посещают, то наверно проще не смотреть.
хороший вопрос! ..но. . наверное. . никогда....: (((((((((((((((((
когда его закроют все мужчины будут боготворить того кто это сделал
На его закрытие можно и не надеяться=(
Уже больше 3х лет. Недавно наткнулась случайно на начало передачи. Там говорят: Сегодня тысяча двести какой-то.. . день телестройки! !
А люди-то продолжают смотреть, вот и не закрывают его
Не реально када уже ДОМ2 закончиться???! он мне надоел!!!! вот первый год не чо!! а когда там 4 года тусуються это уже бред!!!!
Когда появиться Дом-3 :)
или ещё какой то бред.
Когда они все от старости здохнут!!!! тогда и кончится!!!!)))))))))))))
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКРОЮТ! ! Верьте!! ! Через года 2 - точно. Может и раньше, если кто-нибудь подожжет его.
закроют, когда народ наконец поумнеет и перестанет это гвно смотреть и создавать им рейтинги.... все держиться на тех кто преклоняеться перед этими (не знаю даже ка их назвать). . хотя уже много раз говорили, что это постановочное шоу для малоолеток и обделенных
дом2 отстой... он всем уже надоел... первый год еще можно было смотреть, а вот потом фигня какая то...
Когда Собчак замуж выйдет!
когда мы все объединимся и сожжом его
Быстрей бы!
Надеюсь в ближайшее время...
никогда
Как рак свистнет так сразу и закроют
Когда Откроют ДОМ 3