Прочие искусства

			Когда закроют ДОМ-2
Этот проект длиться наверно 3 года так, когда его закроют ?

	В час когда аццкое войско поднимется из преисподнии, когда мертвые восстанут против живых, в тот же час и рухнет треклятый дом и слуги сОтОны заберут кобылу саппчаГ...

							Его надо не закравать, а взрывать нахер.

							просто не смотри, как я!

							есть ощущение что его еще и наши правнуки смотреть будут так как он войдет в школьную программу к тому времени, или пока Собчак на пеньсию не уйдет

							Когда придет разорение. А его не будет.

							Я вещи уже собрал, сел в танк и еду выполнять миссию "найти и уничтожить ДОМ-2"!!!

							ТОржественно в похороны КС!

							наверное никогда !!!

							Этот проект длится уже 4 -ый год. Не нравится - не смотрите. Какая проблема? Вот меня они уже по телевизору узнают, а мне приятно !

							Когда построют новый дом! А хотя что в ней плохого? Бесплатная рабочая сила! Таджики отдыхают

									Вечеслав Иванов
								так они же строить не умеют...
											когда все участники умрут от старости )

							Дом 2 -FOREVER!!!!Он кончится, когда настанет конец света)))).... Кто-то ведь смотрит.... вот они и показывают для этих людей!!!! Если тебе не нравится или уже надоело, просто не смотри))))... Как я)), как и многие!!!!

							Я слышала, что там новеньких целое стадо нагнали. Поэтому, думаю, все растянестя еще тысячи на две стройко-дней.

							когда таджиков разгонят или приедут хозяева дачи

							Его закроют, когда нселение России будет значительно ниже населения "Дома 2".

							ближайшие лет 5 (те кто не любят дом-2) можно не включать телевизор на тнт в 21.00

							Тогда когда наверно больше не будет людей чтобы туда сажать

							Если такие мысли посещают, то наверно проще не смотреть.

							хороший вопрос! ..но. . наверное. . никогда....: (((((((((((((((((

							когда его закроют все мужчины будут боготворить того кто это сделал

							На его закрытие можно и не надеяться=(

							Уже больше 3х лет. Недавно наткнулась случайно на начало передачи. Там говорят: Сегодня тысяча двести какой-то.. . день телестройки! !
А люди-то продолжают смотреть, вот и не закрывают его

Не реально када уже ДОМ2 закончиться???! он мне надоел!!!! вот первый год не чо!! а когда там 4 года тусуються это уже бред!!!!

							Когда появиться Дом-3 :)
или ещё какой то бред.

Когда они все от старости здохнут!!!! тогда и кончится!!!!)))))))))))))

							ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАКРОЮТ! ! Верьте!! ! Через года 2 - точно. Может и раньше, если кто-нибудь подожжет его.

							закроют, когда народ наконец поумнеет и перестанет это гвно смотреть и создавать им рейтинги.... все держиться на тех кто преклоняеться перед этими (не знаю даже ка их назвать). . хотя уже много раз говорили, что это постановочное шоу для малоолеток и обделенных

							дом2 отстой... он всем уже надоел... первый год еще можно было смотреть, а вот потом фигня какая то...

							Когда Собчак замуж выйдет!

							когда мы все объединимся и сожжом его

							Быстрей бы!

							Надеюсь в ближайшее время...

							никогда

							Как рак свистнет так сразу и закроют

							Когда Откроют ДОМ 3