Прочие искусства

администрация хочет закрыть дома культуры на селе. что делать???

Они вынуждены это сделать, из-за отсутствия средств, государству накакать на село, везде это делают, но у нас на добровольных началах люди продолжают вести кружки, кино показывать, вечера творческие проводить. В Тверской обл, продавщица открывает вечерами клуб, некоторые учителя ведут кружки, попробуйте и Вы. Неужели из-за каких-то 5-6 тыс. в месяц детям надо отказывать, или не проводить вечера с танцами. У нас не главы гос-в, а главари, князьки, порой не понимающие, что на селе других развлечений нет, хотя какое это развлечение? Это порой целая жизнь для людей! Мы, москвичи, на следующий год повезем в деревню большой ТВ, плазму, диски свои с фильмами отдадим, центр музыкальный. Когда видишь, как местная интеллегенция хоть как то старается скрасить нелегкий быт сельчан, дущу готов отдать, или Любка наша, она же зав. почтой, она же и продавец, она же и вечера проводит с молодежью, хотя у самой дети малые дома ждут, муж да мама больная. Так, что все в Ваших руках.. А Вам счастья, здоровья, и всего самого наилучшего. Спасибо, что такую важную тему подняли...
Elena Djiakonova
Лучший ответ
Выращивай себя, стань администрацией и тогда решение за тобой будет. Не надо на кого-то тыкать... А что ты сделал для того, чтобы этого не произошло ?
В конце концов организуй инициативную группу, собери подписи, покажи реальную пользу дома культуры, изложи на бумаге свои мысли, направь письмо в Администрацию Президента... много что можно сделать...
Мил друг!
А ТЫ В НЕГО ХОДИЛ ???
Вот потому и закрывают.
Вадик Мёд
Александр Беликов я в нем работаю
писать "всем миром" в более высшую инстаецию жалобу
Svetlana Ulis
Денис флудит, чтоб голоса набрать.
На Кубани, наоборот, поддерживают!
Dosbol Zhalgasbek
>>Денис, укажи район и область.
Оказать администрации благотворительную помощь в оплете счетов за электроэнергию, отопление, имущество, земельный участок, телефон, ремонт здания...
Только новую администрацию! Зачем такую выбирали?
Oyatullo Saydaliev
Привлеките телевизионщиков. Да щас полно каналов где репортерам деньги платят за такие скандалы. У вашей администрации денег не хватит их перекупить.
Поставить вопрос ребром перед депутатами, которых Вы избрали для представительства своих интересов. А вопрос простой - либо народ будет пить и умирать, либо жить и заниматься в доме культуры.
-- Доказать, что они там просто необходимы!
Хмм... .
Гнать В ШЕЮ!!! !
Это - верные холопы ...медвепутов....
Обратитесь в СМИ
Dmitry Nagatkin
что то ваша администрация отсталая, возьми себе дам культуру. открой там секции, кружки, устраивай дискотеки и пожалуйста.
Леонид Крохин
ничего не сделаешь. такова партийная линия. будем открывать притоны
Что, так трудно выйти на сайт Президента ?
К выборам новой отнестись серьёзно, но думаю это не всё , финансирование, вот главная причина, может бвть найти спонсора
Жалуйтесь
Но при чем администрация, где Ваша инциатива.
Игорь Горбунов
Признать поражение сельского хозяйства в многолетней войне.
В моем родном селе тоже библиотеку и клуб закрыли, народ разбегается помаленьку.
***анна ***
купить эти дома в личное пользование и проводить культурные мероприятия
Влад Капустин
Закрыть дома культуры? ?
вот самоубийцы!!!
Жени Зубкова
закрыть администрацию
они енто не имеют право!
Борис Ильин
Бить тревогу, собрать вече, сделать перевыборы...
Guldana Kalibaeva
переизбрать администрацию.
Оля Гологузова
Напишите письмо коллективное в администрацию президента.
Наталья Микрюкова Во-во ...
Без разрешения его величества....в России теперь....и посрать то ...НЕЛЬЗЯ!!!!
протестовать
Катимся к первобытному строю, а они стоят адронный коллайдер, просто ужас!!!
собирайте подписи и пишите губернатору жалобу
Oleg Filonov
забастовку! привлекайте СМИ . местое телевидение.. пишите президенту.. делайте хоть что то, если вам нужен этот дом культуры
ДА
Дёма Агеев
Чтобы лучше было вами управлять!!! Возьмите инициативу в свои руки, не сошелся клином свет на вашей администрации. есть же кто-то и повыше!!!
Юлия Крюкова
не имеют право, деньги малые, но выдаются на культуру. значит хотят себе в карман ложить бабло а отчет будут делать типа есть дом культуры
Поддерживаю ответ xwn. Думаю по другому никак.
Да нафик, администрации проблемы, в виде пьянки наркомании на селе.
мне кажется, взять дело в свои руки
Надо закрывать, защить село, отпьянства, насили, наркомании
откройте частный
Врать то зачем
да спасибо но у нас администрация больная на голову
Bondo Dzuliashvili
Bondo Dzuliashvili бьемся до сих пор
очень жаль ((((