Прочие искусства

Я хочу быть моделью но, муж против. Что делать?

Я ЗАКАНЧИВАЮ ШКОЛУ МОДЕЛЕЙ, И У МЕНЯ ВСЕ ОЧЕНЬ КЛАСНО ПОЛУЧАЕТСЯ, А ОН И СЛЫШАТЬ НИЧЕГО НЕ ХОЧЕТ!
Aslan Aslan
Быть моделью. Объясните ему свою позицию так, чтоб он согласился!
Юрий Вихрев
Лучший ответ
Убейся ап стену
Не отказываться от своей мечты из-за мужа!
Рябов Василий
Если хочешь остаться со своим мужем - не надо быть моделью. Надо быть хорошей женой. Демонстрация себя в представлении мужчины ассоциируетсмя с проституцией.
Нафига вам это, непонятно, работа моделей бред, основное бабло они рубят с частных вечеринок, на которых они ..ется, знакомая работает в модельном бизнесе
Послушаешь его, станешь зависимой от него, а именно этого он и не хочет, бессознательно понимая что твой карьерный рост как модели позволит тебе стать полностью независимой не только в плане финансов, но и в плане мужского внимания... а это уже конкуренция в его сторону... боиться проиграть какому-нибудь более успешному самцу.... (враги наши - ближние наши) . Достаточно эгоистичные запреты, не имеюшие ничего общего с радостью за успехи близкого!
есть 3 варианта:1)убить мужа;2)просто стать моделью;3)заставить мужа тоже стать моделью!)))))
Ну, Вы тогда будьте моделью, а если муж против - то пусть не будет моделью...
Не советую становиться моделью... Там не всё так хорошо, как ты думаешь. Когда первый раз стекло в туфли положат или с подиума столкнут, вспомнишь мои слова.
найти друггого мужа или смириться с его решением
Giorgi Tavadze
Убить мужа.
Поговори с ним нормально.Или скажи что тебе не нравится его работа
шас каждая вторая модель, а где фото?
????? ?????