Прочие искусства
Стоит ли обучаться в школе моделей, или это все-таки бессмысленная трата времени?
В нашем городе проходит набор девушек для обучения в школе моделей, я задумалась на эту тему. Может стоит попробовать? Обещают перспективы на последущее заключение контракт с модельным агенством. Но в свою очередь фигура хоть у меня и не плохая, на мой взляг и взгляд окружающих, но вот кажется мне что не модельная она. Вот и не могу определиться стоит ли мне тратить на это все время или не забывать голову, ибо не чего мне не светит в модельном бизнесе.
Результат всегда будет на один уровень ниже, от того, что ты ждёшь или от того, что тебе говорят.
Это закон, малыш.
Все равно к этой специальности надо иметь еще одну. Модельный бизнес недолгий и не всегда удачный.
точно выясни, что за агенство,
и не сама, а пусть родители с ментами выяснют,
тихонько.. .
сколько существует, какая база, какая стоимость обучения, срок и чему учат;
сравни с другими.. .
у нас в основном просто фуфло,
на западе, таких школ нет.. .
у нас в основном "гонят пургу", собирают деньги с лохов,
или того хуже набирают дурочек в публичные дома.. .
никакой имидж агенства и никакая "школа"
не сделают из тебя модель,
а деньги одашь точно..
тихонько.. .
сравни с другими.. .
у нас в основном просто фуфло,
на западе, таких школ нет.. .
не сделают из тебя модель,
а деньги одашь точно..
Я не знаю какого типа модельное агентство у вас в городе, но я отдала по рекомендации друзей своих дочерей (8 и 14 лет) в нашу школу моделей Грейт Модел для того чтобы добавить им уверенности в себе. На любой работе это будет большим плюсом. У них 5 предметов в неделю :хореография (пластика), дефиле (двигаться красиво), стиль и дизайн (моды и уход за собой, выработка своего стиля), актёрское мастерство (правильно дышать, говорить), психология (снятие комплексов, неуверенности). У нас есть группа даже для зрелых женщин т. ч. я думаю это будет хорошим вложением в ваше будущее (если даже и не модельное). Удачи!
пойди туда чисто для себя. очень много узнаешь (как краситься, как ходить и как крутить попой)