Прочие искусства

Чья фигура лучше??? Женщины времен Рубенса или современной модели на подиуме?

Лучшая фигура та, которая обеспечивает макисмальную выживаемость. Женщина должна иметь широкий таз, чтобы рожать без затруднений.

У женщины должно быть больше жировых запасов, чем у мужчины, чтобы нормально вынашивать потомство. Ожирение плохо сказывается на сердечной деятельности, высока вероятность развития сахарного диабета. Худая -- плохо. Жирная -- тоже плохо. Всё должно быть гармонично.

У женщины должна быть такая грудь, чтобы ей можно было кормить новорожденного младенца (для этого не требуется 9ый размер) . Большая грудь приводит к искривлению позвоночника, к нарушению осанки, а это уже никуда не годится. Медики говорят, что нормальная грудь у некормящей женщины должна быть 1-2 размера, в период кормления она может увеличиваться до 4-5.

Женщины времен Рубенса тоже не совсем идеальны, но как-то ближе к норме, чем современные модели.
Roman Kindsvater
Roman Kindsvater
7 045
Лучший ответ
Не нравятся ни те ни другие)) )
Чересчур много - не хорошо, и само слово "модель" настораживает, модель чего?
Вообще, "модель" это из области - "что клеят пионеры. ")))))))
Volodymyr Ivanchuk
Volodymyr Ivanchuk
68 046
Среднее что-нибудь.

По мне, так лучше "Рубенсовские", аппетитные формы.
конечно женщины рубенса.... А современные модэли - это ходячие скелеты
Диман ......
Диман ......
17 893
70/50/70 с ростом 180 идеально)
Вадим Эйзен
Вадим Эйзен
14 276
Сухофрукты люблю - делаю из них компот, но женщин, напоминающих сухофрукт - не очень.
beautymachine
модели.
Каждому своё! Все люди разные, одним нравится одно другим другое!
Мне нравятся женщины приятной полноты.
что-то среднее. причем лучше здоровое)
Anar Azizov
Anar Azizov
2 322
в каждом веке был свой идеал женьщин.
мне больше модель нравится!
Разве можно сравнивать? Ведь времена изменились. Сейчас такие стандарты, тогда - другие. Естественно, что мы смотрим на иную культуру для нас другим взглядом.
Eva Larikova
Eva Larikova
1 082
Для времён Рубенса - лучше пышные.
Для современности - лучше модели.
Моя
Shlyapnikov Dmitry
Shlyapnikov Dmitry
995
Ну.... фигуря главное что бы была талия красивый не огромный бюст) тоесть 2+ размер окуратненькие такие а модель не модель пофиг) а да про попку забыл тоже что бы в меру а не то сядет и раздавит такое не пойдёт)
Конечно Рубеновские, как сказал один мужчина, еб... шь и об лобок бъёшся, надеюсь некоторые мужчины будут тоже со мной согласны.